Войти

Девочки, делитесь опытом! Беременность и лошади!

Anna
-, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

по существу вопроса ничего не скажу....но вы  такая красотка=)))) напомнили мне одну из бразильских актрис big_smiles_162.gif
0
18.05.2015
Arina
Лимассол
Ой спасибо) так приятно:) особенно сейчас, когда чувствую себя полным слоном 🙈🙈🙈
0
18.05.2015
anami
Могилев

красивые фотки))) тож по существу ничего не скажу) скажу только одно — берегите себя,тем более если у вас там жара уже! больше отдыхайте.
0
18.05.2015
Arina
Лимассол
Буду стараться:) сегодня +35 зарядило)
0
18.05.2015
Арин, вроде люди испокон веку жили рядом с лошадьми! Думаю, страхи напрасны.. А в каком городе хозяйство у Вас?
0
18.05.2015
Arina
Лимассол
Мы в лимассоле)
0
18.05.2015
Ариша
Алма-Ата (Алматы)
Простите, я ничего не знаю по делу :). Просто хотела сказать — бесподобно красивая фотография и вы очень красивы!!!!!
0
18.05.2015
Arina
Лимассол
Спасибо большое :)
0
18.05.2015
Бассейн Перелет на 14-ой неделе.

Похожие записи