Войти

Шевеления в 36 недель

Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк
Ну поповоду гипоксии это только доплер или ктг определит )) Малыш уже большой поэтому все его шевеления так чувствуются, у меня такие иногда танцы(то ноги в ребра, то попу отклячит, то руками шурудит где-то внизу очень не приятно), что того гляди из пуза вылезет особенно к вечеру (доплер и ктг в норме, проблем нет, тьфу-тьфу-тьфу).
0
18.05.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 25 дней Витебск
У меня на 37 недели стал меньше шевелиться,вычитала,что все отлично,так и должно быть,а гинеколог сказал —  гипоксия.Так что,по шевелениям фиг разберешь,меньше или больше он должен шевелиться.(п.с. не было гипоксии в итоге).У вас может не крупный,места еще много в матке...
0
18.05.2015
Yulia
Юра, 11 лет Хаарлем
У меня 38 шевелится, но немного меньше, но осознаннее. Как даст в бочину ножкой.
0
18.05.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
И мы активно. Вроде это нормально
0
18.05.2015
Икота или нет? Отказали в узи...

Похожие записи