Девчата, у нас пошла 36 неделька. Шевелимся активно, мне казалось, что на этих сроках малыши менее активно, места мало, а у нас... только так. как ваши детки шевеляться? может быть, что кислорода нам не хватает?
Ну поповоду гипоксии это только доплер или ктг определит ))
Малыш уже большой поэтому все его шевеления так чувствуются, у меня такие иногда танцы(то ноги в ребра, то попу отклячит, то руками шурудит где-то внизу очень не приятно), что того гляди из пуза вылезет особенно к вечеру (доплер и ктг в норме, проблем нет, тьфу-тьфу-тьфу).
0
18.05.2015
Ответить
У меня на 37 недели стал меньше шевелиться,вычитала,что все отлично,так и должно быть,а гинеколог сказал — гипоксия.Так что,по шевелениям фиг разберешь,меньше или больше он должен шевелиться.(п.с. не было гипоксии в итоге).У вас может не крупный,места еще много в матке...
0
18.05.2015
Ответить
У меня 38 шевелится, но немного меньше, но осознаннее. Как даст в бочину ножкой.
0
18.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: