Войти

Икота или нет?

Алена
Егорка, 19 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Балашиха
Так вам рано ещё искать,где то недели с 28 и непостоянно может,у меня где то в 32 недели стал то 1 раз в день,то через день,и только с 36 недели может 3-5 раз в день, и то не всегда.Вы икоту сразу поймете,сначала легонько,но ритмично, а сейчас как икает,так живот вздрагивает
0
16.05.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

что ж это у меня в груди трепыхается тогда?))) Мне страшно)))

0
16.05.2015
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ребенок ещё даже не дорос до груди ))
0
16.05.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

да, понимаю, всего 450 грамм весом у меня сейчас, но просто меня это так испугало и я даже не знала, что еще придумать на это странное ощущение))

0
16.05.2015
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Нерв видимо какой-то защемило )
0
16.05.2015
Алена
Егорка, 19 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Балашиха
Это загадка, между ребер желудок, а что там может дергаться непонятно,матка под желудком будет ещё недель через 12 не раньше
0
16.05.2015
У нас тоже бывает такая вибрация. Особенно когда сижу, но меня пинают низко, поэтому и вибрация эта снизу. На узи как то раз видела как ребенок быстро быстро ногами перебирал, может это оно и было, не знаю. Во всяком случае у нас такое часто и все хорошо. А еще читала, что, то ли у мальчиков, то ли у девочек тоже, могут ножки потрясываться, когда они пописают)) не знаю на сколько это правда))
0
16.05.2015
А икота это стуки ритмичные, на такое трепыхание не походе
0
16.05.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

а вот меня бьют ровно вниз, а это трепыхание на самом верху. Буду прислушиваться, наверняка потом узнаю, что это было))

0
16.05.2015
Я уже недель 10 прислушиваюсь, так и не поняла. У меня просто ребенок всегда ноги и руки у лица держит, поэтому и пинки локализованы всегда снизу))
0
16.05.2015
Анна
Дима, 25 лет 7 месяцевМарина, 18 лет 11 месяцевДенис, 11 лет Иваново

Так хорошо, что икоты нет . Икота — признак гипоксии . У меня когда начинает икать, я сразу дышать диафрагмой начинаю, в коленно-локтевое..даже ночью)))) стараюсь не допускать....

0
16.05.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

о, буду знать. У меня краевое прикрепление пуповины и два сосуда, надо будет за этим следить. Спасибо большое!

0
16.05.2015
Яна
Киев
Это абсолютно не доказано, этим только любят пугать участковые, у них все признаки гипоксии — частые шевеления, нечастые шевеления, икота...
0
16.05.2015
Анна
Дима, 25 лет 7 месяцевМарина, 18 лет 11 месяцевДенис, 11 лет Иваново
Вообще сама по себе икота в утробе под вопросом, потому что воздуха там нет))) но мне это сказала врач из НИИ нашего и мне как- то в это верится... У меня не часто икает, но вот после того как я ауто плазму сдала дня 2 икал постоянно, ну как тут не подумать на гипоксию...
0
17.05.2015
рано еще, после 30-й недели ждите
0
16.05.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

а что ж тогда со мной?)))

0
16.05.2015
это вообще может ваш нерв какой нибудь вибрировать, икоту вы потом поймёте и не спутаете, она нормальная по скорости, ритмичная, а не быстрая. Вообще как вы представляете что может ребёнок делать такого вибрирующего. Я за нерв! )))
0
16.05.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

я не представляю даже, я просто в шоке от этого ощущения))))) надеюсь, пройдет))))

0
16.05.2015
да всё нормально, это пройдёт, появиться что то другое, беременность — это такая пора что ты вообще в шоке от своего организма)))))))))))
0
16.05.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

это точно)))))

0
16.05.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Артерия или крупный сосуд могут пульсировать так. Тахикардию исключаете?
0
16.05.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

Исключаю, бьется это намного быстрее и отдельно от сердца и сильно правее. Буду следить дальше, с утра пока не повторялось.

0
16.05.2015
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва
Икота это долго;) мин 5 точно и прям как икота, точно ни с чем не спутаешь
0
16.05.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное
значит точно не оно)
0
16.05.2015
Яна
Киев
Не икота, однозначно, если ребенок головой вниз, то вибрация должна исходить снизу и икают детки по несколько минут. Часто детки икают совсем незаметно для мам, так что если не слышите- ничего страшного.
0
16.05.2015
Евгения
Софья, 11 летМарина , 2 года 2 месяца Новочеркасск
для икоты еще рано)) да и не может она на таком сроке быть так высоко)) У вас там даже еще матка не достает. Скорее всего пульсация у вас в артерии. Ну или нерв. У меня так на лице возле глаза бывает. Когда-то испугалась что нервный тик. Оказалось нет. 
0
16.05.2015
Пиночки "внутри"? Шевеления в 36 недель

Похожие записи