Девушки, очень прошу вашей помощи. Все прочитала про икоту, перерыла все посты, шевеления у меня уже с месяц точно, а икоты все не было. Детка неделю назад перевернулась в поперечное (из-за чего запорола скрининг), а вчера, похоже, повернулась в тазовое (и лупит меня в центр лобка целый день). А тут появилась какая-то вибрация... В груди! Прямо ровно между ребрами в районе солнечного сплетения! Иногда 2-3 секунды, иногда чуть дольше. Как будто там что-то птичка бьется и вылететь не может. Очень ритмично, быстро и кратковременно. Это и есть икота? Но почему так высоко? И я думала это не так быстро и ритмично и более долгосрочно. я ни с чем не путаю? У кого так было?
что ж это у меня в груди трепыхается тогда?))) Мне страшно)))
да, понимаю, всего 450 грамм весом у меня сейчас, но просто меня это так испугало и я даже не знала, что еще придумать на это странное ощущение))
а вот меня бьют ровно вниз, а это трепыхание на самом верху. Буду прислушиваться, наверняка потом узнаю, что это было))
Так хорошо, что икоты нет . Икота — признак гипоксии . У меня когда начинает икать, я сразу дышать диафрагмой начинаю, в коленно-локтевое..даже ночью)))) стараюсь не допускать....
о, буду знать. У меня краевое прикрепление пуповины и два сосуда, надо будет за этим следить. Спасибо большое!
я не представляю даже, я просто в шоке от этого ощущения))))) надеюсь, пройдет))))
Исключаю, бьется это намного быстрее и отдельно от сердца и сильно правее. Буду следить дальше, с утра пока не повторялось.