Войти

УЗИ в 28 недель,или неожиданный поворот...

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Вот так вот и верь УЗИ :)))) сегодня еду на УЗИ, по прошлому УЗИ была девочка, надеюсь ничего не отрасло :)))
0
18.05.2015
Настасия
Доченька , 10 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Ангарск
Желаю удачи)) и не говорите,это полная неожиданность)
0
18.05.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Ну вы хоть до рождения узнали что девочка :)) к моей сыстры знакомая шла рожать мальчика, а родила девочку...
0
18.05.2015
Настасия
Доченька , 10 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Ангарск
Забавно, у моей сестры так же только ждали девочку ,а родился мальчик)) Хех с опасением пойду на 3 узи в 32 недели, а вдруг что))
0
18.05.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Ахаха ;))) вот ведь бывают же сюрпризы :))) Удачи Вам :)
0
18.05.2015
Настасия
Доченька , 10 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Ангарск
Спасибо)). И вам))
0
18.05.2015
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва
вот это реальный шок)) 
0
19.05.2015
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Ого-го!!!! А я пойду на узи в субботу, тоже уже накупили вещичек девчачьих. Вот думаю не будет ли нам неожиданность?)))

0
19.05.2015
Настасия
Доченька , 10 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Ангарск
Вот,всем на заметку)
0
19.05.2015
Охохо, читая такие посты страшно становится))) хотя 3 разных узи подтвердили пацана, но вдруг.... будем ходить во всем голубом)))
0
19.05.2015
Настасия
Доченька , 10 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Ангарск
Хех,я тоже уже думала сын) Агааа фиг вам)) дочурка))
0
19.05.2015
Nata1985
Юлия, 12 лет 6 месяцевМилочка, 10 лет 7 месяцев Штутгарт

Скажите, а на какой неделе вам определили мальчика? И как долго он оставался мальчиком)))? У меня только 14 неделя и мой Г на 70% видит девочку.

0
19.05.2015
Настасия
Доченька , 10 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Ангарск
На 16,и на 20))
0
19.05.2015
мне 3 раза мальчика углядели, надеюсь ничего не изменится)хотя мечтала о девочке) а то тут на днях приснилось, что я девочку родила)))...вот это будет неожиданность)
0
19.05.2015
прикольно, оказывается и так ошибаются.
но хорошо,что узнали сейчас.
0
19.05.2015
Брю
Владивосток
А аппарат узи был хороший? Интересен так:))))
0
19.05.2015
Настасия
Доченька , 10 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Ангарск
Вроде хороший в частной клинике делали ,платно)
0
19.05.2015
Настасия
Доченька , 10 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Ангарск
Меняю свой кружок на розовый))
0
18.05.2015
Мои грабли при подготовке приданого)) от врача..и к вам за советами и утешением.

Похожие записи