Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 15 неделя Челябинск

Третья беременность

Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
живот больше, вроде как там все уже было растянуто и тд. И сын тож тяжелее вышел)) но это думаю не зависит
0
21.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

Наверно не зависит) Я Помню Прошу тебе пророчили богатыря)  И щечки на узи)
0
22.05.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
ага)) ну и это пацаны, девочки наверное все поменьше, хотя родила обоих ровно в 37,4 дня. Одинакого день в день по кружочку этому (выдавали в конс))) 
0
22.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

Наверно) Хотя Ксюха 5220 дочку родила (misska84).
0
22.05.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
Ааааа блин!! все короче тут точно дело случая))))
0
22.05.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага

Самая большая прибавка была в первую беременность, и живот был самый большой, дочка 4 кг, родилась в 40недель. Средняя  - живот тоже средний, роды в 38недель, дочка весом 3200. Последний животик был самый маленький и спать могла долго на нем без дискомфорта, роды в 42 недели — сын 4500.

0
20.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

Надо же. 4500 и сын маленький?  Интересно как)
0
22.05.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага
Нет, сын хороший ))) а пузик самый маленький ))) 
0
22.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

опечаталась)))
0
28.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Какие вы все красивые! У мамы нас трое. Я 2800, потом брат 3200 и сестра потом 3300. Мы все погодки) У нас сынок 2920, вторую обещают не сильно больше
0
20.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

Погодки? О, Боже, маме респект!    У нас тоже разница небольшая будет, я прям переживаю как буду справляться)
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ага, между мной и братом 1,5, между сестрой и братом ровно 2:)

0
22.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

у нас будет между средним и младшим 2 года)
0
22.05.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Вы такая симпатичная мамочка!!!у вас два сыночка?поздравляю с беременностью!это чудо и море радости! насчет веса-у меня закономерности нет особой.дочь первая 2690,животик был очень маленький.с сыновьями был живот больше и он был как мяч)но я думаю что это из-за многоводия огромные живот.а вес у второго и третьего был олинаковый 3380 и 3360 всех родила в 39 недель.
0
20.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

спасибо)  а мы все родились в пятницу и дети тоже.
0
22.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Такие вы тут все красивые. Я так рада за твою семью, ты супер мама. Еще раз поздравляю😘. 

Я вообще в 2 беременности набрала по 16 кг. Но вес был разный. В первую Б вставала научет с весом 50кг, во вторую Б с весом 54 кг. Нелли родилась у меня 3700, Милена 3900)))). Животик был просто огромный.

Дома сейчас весов нет но где то я вешу 52-53. 

А ты вообще мама на спорте, уверена будешь такая же стройная и красивая во время и после беременности. 

0
03.07.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

Спасибо)))
0
03.07.2015
Дрезна
Мой добеременный вес 48-49. В 1Б. родила в 38 нед. (56кг)- дочь 3150 2Б. родила за день до ПДР (60кг)- дочь 3320 3Б. В 39нед. (58кг)- дочь 3490 4Б. 38+4 (65,8)-сын 3100. Живот всегда большой был.
0
23.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

Класс!
0
28.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Поздравляю!! Для многих пример для восхищения -Вы!!!!! Умнички!! Света, поделитесь с нами гимнастикой для Б, и вообще какие упражнения во время Б вы бы советовалт
0
20.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

спасибо большое)    Совсем скоро начнется проект "Фитнес-мама" с моим  участием, там буду рассказывать про тренировки. Уже первые видео отсняли.
0
22.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
буду ждать!!..с нетерпением!
0
22.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вы такая жизнерадостная и очаровательная! Пример многим!

У мамы первый был 3200, второй 3400, третий 4600, четвертый 3800. Самый большой живот с третьим, рожать шла с талией 120. В первую Б сама похудела, во вторую набрала 18 кг, в третью около 20 кг, в четвертую 24 кг. Ну, прибавка такая только из-за отсутствия ограничений в питании, ела что хотела, хоть по триста грамм шоколада в день.

0
20.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

Спасибо большое, приятно) У меня прибавка в обе беременности около 10 кг.  Надеюсь в эту не перестараюсь тоже)
0
22.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец
Класс! Поздравляю! Мы тоже думаем о третьем (только второму надо немножко подрасти).
У меня старший 3880, младший 3450, так что на мне статистика не работает. Но знаю одну девочку на ББ, у неё шестеро уже, так вот каждый следующий больше предыдущего по весу (даже близнецы у нее были 3800 и 4000).
0
20.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

шестеро? Как здорово.  ,
0
22.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь
Я думаю, что у меня будет живот больше, чем в первую б, потому что тогда на 12 неделе перешила пуговку на брюках, а сейчас уже на 7-8 одни из джинсов не сошлись. Понимаю, что я и сама сейчас покрупнее стала, чем 4 года назад, никакого плоского животика и не было за эти годы, но блин! ))) Страшно иногда представить, какой я буду на 40 неделе)))))
0
20.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

Каждый раз как в первый класс))))

0
22.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Свет, ты пример для подражания!!! Умничка!!! Пусть всё пройдет легко-легко!!!
0
20.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

спасибо, дорогая, взаимно)
0
20.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Спасибо😘😘😘
0
20.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!  loveshower.gif

в первую Б набрала 12 кило, во вторую 15. старшая родилась 52 см. 3320 гр., младшая 50 см. и 3000 гр.

0
20.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

спасибо) почти одинаковые родились, небольшая разница)
0
22.05.2015
Краснодар
поздравляюююююююююююююююююююююю)))точно наверное девочка))))))будет))))светик ура ура урааа
0
04.06.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск
Эххх, экстрасенсы))) спасибо большое)
0
04.06.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь
Ой, вы прям светитесь))) Я не знаю как по весу будет, но животик у меня уже показался... с первым только недель в 16 бугорок появился... хотя осталась в том же весе. Легкой беременности)
0
20.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

спасибо) у меня во вторую тоже раньше появился, сейчас уже немножко заметно)
0
22.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вот это новость!!!!! Светочка, поздравляю вас!!!! Легкой беременности!!!!!  super_smilies082.gif
0
20.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

Спасибо большое)
0
22.05.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород
счастье какое))) поздравляю!!!! легкой беременности и здорового малыша! это получается, на соревнованиях бусинка уже была с вами?))
0
20.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

Получается, что да)
0
22.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Первая дочь 4250 и живот большой, второй сынок живот чуть меньше и он меньше 3290, так что нет закономерности
0
20.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

Все индивидуально конечно)
0
22.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Какая ж Вы умничка,я тоже мечтаю еще об одном малыше. Свет,а можно очень личный вопрос,вы планировали 3 малыша? Как он «получился»? Пс:я все жду когда меня ппа подведет :)
0
20.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

Спасибо)  Планировали, но чуть позже)  Я кормила долго, месяц всего отдохнула и беременность)
0
22.05.2015
Мама девочки (10 лет) Казань
Красавица! Первая ассоциация — Кейт Миддлтон)
0
21.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

спасибо)
0
22.05.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти

Здорово! Поздравляю, Желаю вам девочку -красавицу! 

0
21.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

спасибо)
0
22.05.2015
Мама девочки (16 лет) Майами

Света, я от тебя в восхищении! вот честно! ты везде преуспела! 

0
20.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

спасибо, дорогая)  Надеюсь справлюсь)
0
22.05.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь
живот меньше намного,малыш больше во вторую Б,в третью живот больше,вес одинаковый
0
20.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

))спасибо)
0
22.05.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
Детки прелесть, все в маму!!! Красавица!
0
20.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

спасибо)
0
22.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ты героиня!!! Поздравляю!!
0
27.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

Спасибо)
0
28.05.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
Рада за тебя!!!! Поздравляю!!!
0
21.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

спасибо, дорогая)
0
22.05.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Поздравляю! Как здорово!!! 

0
20.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

спасибо)
0
22.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Вологда
Света, молодец!! Поздравляю!!!
0
20.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

спасибо)
0
22.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новосибирск
Поздравляю !!!!❤️
0
20.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

спасибо)
0
22.05.2015
Пузырный занос не подтвердился!!! Признаки Б на раннем сроке

Похожие записи