Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 40 неделя Балашиха

Сколько длились ваши первые и вторые роды?

Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск
У всех по разному,поэтому по всем не нужно мериться) У меня первые трое суток,вторые двое суток,третьи и четвертые КС
0
21.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха
Трое суток - это как? Схватки с перерывами или..? Для меня какая-то абстракция)) Дома или в роддоме?
0
21.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

А схватки бывают с перерывами,не слышала про такое.Трое суток от начала схваток,в роддоме конечно,я не самоубийца дома рожать)

0
21.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха
Вы открыли мне глаза широко-широко! Не думала, что роды могут быть такими долгими... про перерывы, слышала истории , как народ приезжает в роддом со схватками, а они потом прекращаются, и отправляют домой догуливать... может это треники? Пока сам не столкнешься — не поймешь
0
22.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск
Истории разные бывают,и в 30 недель треники бывают,но ведь это не значит что роды начались)
0
24.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Волгоград
Первые роды длились почти двое суток, вторые от прокола пузыря часа 

2,5-3, но перед этим тренировочные схватки были, надеюсь в третий раз будет так же как и второй. А вы не переживайте, всё вы успеете

0
21.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха
А треники долго были? На каком этапе с роддом поехали?
0
21.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Волгоград
треники были с веречера, в перинатальный центр я поехала на следующий день к обеду, там начались регулярные схватки, но слабые. В 22:57 я родила
0
23.05.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Первые с начала регулярных схваток 17 часов, после прокола пузыря в роддоме 7 часов. Вторые с начала регулярных схваток 9 часов, после прокола пузыря в роддоме 3,5 часа. Тоже переживала, но с момента начала схваток времени до фига. А пузырь у меня сам не лопается. )))
0
21.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха
У меня в первый раз схватки даже не начались до прокола пузыря...Зато потом быстро.
0
21.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Постою послушаю. У меня первые 5 часов длились. Лопнул пузырь и сразу схватки каждые 2-3 минуты. Через 3 часа полное раскрытие. Даже ребенок опуститься не успел. Еще 1,5 часа протуживала его в родовые пути. Поэтому второй раз боюсь даже помыться не успею.
0
21.05.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
14 часов первые 2 часа вторые.
0
21.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха
Ааа, как это 2 часа?! Роды в роддоме были?)
0
21.05.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Да рожали в роддоме. В 6 утра проснулась сходила в туалет. Все норм, в 6-30 из меня что-то вылилось, думаю ну вот воды начали подтекать, разбудила мужа, поехали в роддом. В 6-50 в машине воды отошли, потихоньку начало потягивать живот. В 7-15 осмотр на кресле, спустили остатки вод, Дальше пошла одна сплошная схватка без перерыва, которая плавно перетекла в потуги. В 8-15 родила.
0
21.05.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
13 часов первые и 4 часа вторые :)
0
21.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха
Ну ты ж заранее в роддом направилась, я правильно помню? Блин, 4 часа -быстро как... пойду искать твой рассказ, как оно...
0
21.05.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
ага, накануне. Потому что как раз боялась не доехать))
0
21.05.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Первые роды 20ч, вторые 30ч, третьи 5ч.

0
21.05.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Одинаково было
0
21.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха
А по сроку?
0
21.05.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

4,5 ч после прокола пузыря в 39 нед

0
21.05.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск
Первые 12ч,вторые 5ч
0
21.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
14 и 10 часов начиная с первой схватки
0
21.05.2015
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль
Первые 20часов.вторые 12ч.
0
21.05.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук
первые трое суток, вторые 8,5 часов...
0
21.05.2015
Всем привет ! Меня выписали) Девочки, головушка болит! HELP

Похожие записи