Войти

Девочки, головушка болит! HELP

ношпа от головной боли
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
У меня в обычной жизни мигрень мой друг и нельзя не выпить таблетку если боль только началаСь. Так как потом боль будет такая, что только голову отрубать. В беременность, ттт, особо меня она не мучала. Иногда было достаточно лечь спать пораньше и без подушки. Но раз или два все ж таки пришлось прибегнуть к таблеткам. Пида ношпу и ибупрофен. Оба препарата потом и при гв пила. Так как после родов мигрени опять ко мне вернулись.
0
21.05.2015
Малика
Данияр, 10 лет 8 месяцев Казань
Около 12 недель у меня такое началось. Первую неделю терпела,боялась очень что то пить. Болела так, что при повороте головы казалось весь мозг чувствовала. Потом не выдержала но шпу стала пить и спать днем стараться. Недели к 16 все само прошло.
0
21.05.2015
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва
У меня часто болит голова, во время беременности особо сильные головные боли раз в месяц. Спаслась холодным полотенцем, звездочкой и когда совсем край пила потаблетки парацетамола. Врач сказала что можно ибупрофен, но я не рискнула.
0
21.05.2015
Lisa
Катюша, 10 лет 10 месяцевМаша, 7 месяцев 26 дней Екатеринбург
Цитромон не советую. Пол таблетки парацетомола, если не поможет, то еще половинку. От ношпы навряд-ли будет толк. Еще некоторым звездочка помогает. А так самое верное средство- холодный компресс на лоб и спать.
0
21.05.2015
Дина
Полина, 10 лет 6 месяцев Тамбов
у меня тоже было уже 2 сильных приступа мигрени, спасалась мокрым полотенцем, говорят можно пить панадол (парацетомол), но я пока не рискнула, терпела как молга, это был ад. к врачу только 28 мая, спрошу что можно пить в таких случаях....
0
21.05.2015
babkovtapkah
Лерочка, 11 лет Москва

Цитромон запрещен по аннотации, но шма мне не помгала,  да и не советую ей злоупотреблять, только парацетамол или панадол взрослый

0
21.05.2015
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Детский парацетомол. Пью дозу 3месячного малыша, помогает
0
21.05.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 8 месяцев Москва
Если давление не повышено то можно цитромон, если повышено только ношпу и полотенце
0
21.05.2015
Ибупрофен можно,ношпа помоему вообще никак не помогает
0
21.05.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Парацетамол в крайнем случае....
0
21.05.2015
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Дктс
0
21.05.2015
ula
Женя, 17 лет 10 месяцевМарина, 10 лет 7 месяцевМиша, 8 лет Шебекино
парацетамолом
0
21.05.2015
Чешутся кисти рук и стопы.Повышен холестерин.Может помочь Хофитол ? 30 недель.шейка 1,8 см созревание плаценты (2)

Похожие записи