Войти

Девочки, головушка болит! HELP

ношпа от головной боли
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
У меня в обычной жизни мигрень мой друг и нельзя не выпить таблетку если боль только началаСь. Так как потом боль будет такая, что только голову отрубать. В беременность, ттт, особо меня она не мучала. Иногда было достаточно лечь спать пораньше и без подушки. Но раз или два все ж таки пришлось прибегнуть к таблеткам. Пида ношпу и ибупрофен. Оба препарата потом и при гв пила. Так как после родов мигрени опять ко мне вернулись.
0
21.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Около 12 недель у меня такое началось. Первую неделю терпела,боялась очень что то пить. Болела так, что при повороте головы казалось весь мозг чувствовала. Потом не выдержала но шпу стала пить и спать днем стараться. Недели к 16 все само прошло.
0
21.05.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
У меня часто болит голова, во время беременности особо сильные головные боли раз в месяц. Спаслась холодным полотенцем, звездочкой и когда совсем край пила потаблетки парацетамола. Врач сказала что можно ибупрофен, но я не рискнула.
0
21.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Екатеринбург
Цитромон не советую. Пол таблетки парацетомола, если не поможет, то еще половинку. От ношпы навряд-ли будет толк. Еще некоторым звездочка помогает. А так самое верное средство- холодный компресс на лоб и спать.
0
21.05.2015
Мама девочки (10 лет) Тамбов
у меня тоже было уже 2 сильных приступа мигрени, спасалась мокрым полотенцем, говорят можно пить панадол (парацетомол), но я пока не рискнула, терпела как молга, это был ад. к врачу только 28 мая, спрошу что можно пить в таких случаях....
0
21.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Цитромон запрещен по аннотации, но шма мне не помгала,  да и не советую ей злоупотреблять, только парацетамол или панадол взрослый

0
21.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
Детский парацетомол. Пью дозу 3месячного малыша, помогает
0
21.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Если давление не повышено то можно цитромон, если повышено только ношпу и полотенце
0
21.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
Ибупрофен можно,ношпа помоему вообще никак не помогает
0
21.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Парацетамол в крайнем случае....
0
21.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
Дктс
0
21.05.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Шебекино
парацетамолом
0
21.05.2015
Чешутся кисти рук и стопы.Повышен холестерин.Может помочь Хофитол ? 30 недель.шейка 1,8 см созревание плаценты (2)

Похожие записи