Войти
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 42 неделя

пришла моя очередь поныть,почему не рожаю

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Точно скоро родите)) после таких сообщений обычно все скоро рожают)
0
22.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность

спасибо очень на это надеюсь,сегодня еще и оттекла,наверно второй раз в жизни так что очень хочется скорей родить

0
22.05.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Да скоро мы вас поздравлять будем с рождением малыша)) вот увидите)
0
23.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность
спасибо
0
23.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Москва

Нытьё принимается!))) поэтому желаю скорейшего путешествия в роддом))) УДАЧИ!!! Счастливых, благополучных родов вам!!!)))
0
22.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность

спасибо,может и вправду нытье поможет,вам тоже удачи и легких родов

0
22.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Москва

Обязательно поможет!))))) Удачи еще раз!!! Спасибо))))) super_smilies086.gif
0
22.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
Желаю поскорее родить!!!))) Но помните, что ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! У вашего ребенка есть свой план, когда родиться. Дайте ему право выбрать этот день и час.
0
22.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность

спасибо,мне остаеться только просить его,а там как Бог даст,понимаю что не в моих силах

0
22.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Москва
Комментарий удален
0
22.05.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт
Скорых и легких родов вам!!!
0
22.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность
спасибо
0
22.05.2015
Перетрухнула... 37 weeks...

Похожие записи