Войти

Наши роды в ГПЦ

как почувствовать сердцебиение плода
Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 10 месяцев Иркутск
У меня тоже кс предстоит в гпц, плановое на этот раз. Что с собой обязательно брать? Посуда нужна или кружку хотя бы, чтобы чай попить в палате? А массаж матки всем делают? Мне в прошлый раз не делали. Чет уже страшно:(((
0
22.05.2015
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

Обязательно минимум 2 бутылки воды по 0,5л с трубочкой, бандаж послеоперационный, если есть проблемы с венами чулки компрессионные, посуда нужна, вода горячая на этаже есть, холодная только из-под крана, массаж делают всем. Для меня лучше перетерпеть массаж нежели рожать самой. Да дико больно, но перетерпеть две минуты можно. Так что не бойся главное. Если есть возможность на КС просись к Афанасьеву или Сверкуновой.

0
23.05.2015
Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 10 месяцев Иркутск
Я вспомнила, мне делали массаж этот, но тогда я еще под наркозом была, поэтому не чувствовала) поэтому и забыла про него. А почему именно к ним? Тебе Искоростенский как? Я платно к Афанасьеву иду на этот раз:))))
0
23.05.2015
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

Афанасьев лучше всех делает КС)) Искоростенский неплохо, но шов кривоват.

0
23.05.2015
Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 10 месяцев Иркутск
Ну да, тоже об этом слышала, поэтому его и выбрала. Если делать повторное кс, то только у него!☺Говорят, что руки у него золотые, восстановление гораздо быстрее и легче проходит! Дай бог))
0
23.05.2015
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра
я прям свои роды вспомнила!) Рожала в срок, но воды тоже зеленые были. У Ярослава тоже сердцебиение скакало очень сильно, побоялись ждать. И тоже давление скакало, температура поднялась. В общем я так поняла, они думали я кони двину. Ко мне когда тетенька через которую я попала в рд пришла зеленого цвета, глядя на меня самой поплохело. а до этого момента я и не знала ничего))) Лежали с соседкой по койке лежали смеялись)))

0
25.05.2015
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

Во-во, у меня просто болела голова после КС, но когда я увидела лица медсестер и прибежавшего анастезиолога, поняла что дело однако худо, но главное всё обошлось)))

0
25.05.2015
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра
конечно! Главное, что наши детки живы, здоровы и радуют нас!)
0
25.05.2015
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск
Мне почему-то массаж матки не делали льда не клали.зато кололи несколько дней окситоцин- кошмар:(( А восстанавливаешься- да, быстро,о боли забываешь)
0
22.05.2015
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

У меня и массаж был и лед и по 6 уколов в день на протяжении всех дней в РД)) 

0
23.05.2015
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

А, у меня магнит потом был на область живота. Но я о нем благополучно забывала, в хлопотах о ребенке) 

Хорошо, что все закончилось!

0
23.05.2015
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

А, у меня магнит потом был на область живота. Но я о нем благополучно забывала, в хлопотах о ребенке) 

Хорошо, что все закончилось!

0
23.05.2015
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь
super_smilies082.gif С рождением дочурки!!!
0
22.05.2015
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

Спасибо super_smilies086.gif

0
23.05.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
с рождением, доченьки!
0
22.05.2015
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

Спасибо super_smilies086.gif легких родов в срок))

0
22.05.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
super_smilies086.gif
0
22.05.2015
Переживания 32 недели

Похожие записи