Войти

Переживания

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Я их пила в первуё Б с самого планирования и до родов и пока на ГВ были. Во второе плинирование пила Элевит и так же до родов и конца ГВ. Сейчас пью мультитабс, правда в этот раз из-за жуткого и долгого токсикоза начала неделю назад принимать
0
22.05.2015
Гаечка
Анфиса, 10 лет 10 месяцев Москва
Бредятина, их можно начинать пить еще на этапе планирования, потом всю беременность и пока кормите грудью. Главное, чтобы они Вам подходили, я пару недель попила, а потом так Прыщами покрылась, что не в сказке сказать.
0
22.05.2015
Oksa_nka
Доченька, 28 лет 10 месяцевСынулька, 20 лет 10 месяцевсолнышко, 10 лет 11 месяцев Киев
Это в последнее время так решили, что до 12 нед.прием компл.витаминов не желателен. Я с сыном от зачатия и до рождения пила Витрум- все ОК, замечательный,-умный мальчишка!!! Их раньше миллионы женщин принимали регулярно. От начала и до упора)))) Так что переживать - ТОЧНО НЕ СТОИТ!!!
0
22.05.2015
Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва
мне их врач назначила на 9й неделе! тк что не переживайте, конечно же! :))) это же витамины, ничего плохого точно не будет ;)
0
22.05.2015

А по мне так наоборот надо пить . Я и в первую беременность с 8 недель пила как на учет встала и врач выписала . Сейчас пью как 2 полоски увидела и все у нас хорошо ... Ттт

0
22.05.2015
Настёна
Кирочка-кнопочка)), 11 лет 1 месяц Красноярск

Я их с 8ми пила, врач в патологии прописал! Так что не забивайте себе голову))

0
22.05.2015
Галина
Кулебаки

Я пила с начала 9-ой недели. Не забивайте голову ерундой)
0
22.05.2015
Аннютта
Милена, 17 лет 5 месяцевАлена, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Ничего не будет!Вы фоливую кислоту пьете?вот она нужна до 12 недель
0
22.05.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Да не переживайте вы. Ничего не будет от них))))
0
22.05.2015
37 weeks... Наши роды в ГПЦ

Похожие записи