Войти

38+2 плановое посещение доктора в роддоме

Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

я только сегодня говорила, что самые бешеные водители это такси и маршрутки, вообще без башни... super_smilies049.gif

Видишь, а ты так кресла боялась и зря, может и роды так же пройдут!

У моей мамы др 30го :)  Чето мне кажется, что на след. неделе родишь.

А пузик то гдеее? мне бы такой, я как корабль, все время боюсь им что-нибудь задеть, а кто видит, спрашивают — не двойня ли случайно :)

0
23.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Не знаю я где живот...))) мне тут пророчат роды на июнь девочки ...

0
23.05.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

тут не угадаешь, я а прошлый раз была уверена, что хоть 40 недель прохожу, чувствовала себя прекрасно, родить не спешила, предвестников не было, пуз не опускался, ниче не болело. А потом бах и воды отошли, я совершенно этого не ожидала и так удивилась, а муж то вообще в шоке был :)

0
24.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Я уже накатала новый пост ;)

0
24.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга
Я была на приеме 16огг мая,ктг схваток не показывает,открытия нет,шейка дубовая,головка высоко..17ого в 11 утра я уже родила)) пробка не отходила и вод тоже не было,потом уже пузырь прокалывали.. так что тут сложно сказать) По тебе и не скажешь,что вот-вот рожать)
0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Хотя 11 кг набрала ;) просто толстая ...)

Муж смотрит фотки старые , говорит : " Смотри, это когда ты еще худая была...." 

Ну будем гулять мнооооого, заниматься сексом , пить ношпу и вставлять свечи...

Что-то там про касторку писали 

0
22.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга
11 это ну очееень мало,так что ты преувеличиваешь сильно))
0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Не так уж и мало, если живота почти нет ;)

0
22.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга
Так размер живота тут ни при чём ведь..у меня с Марком тоже дивот был крошечный,а набрала я ого-го😬 а так ведь ребёночек+воды+послед+матка это примерно 7-8 кг,и еще вода лишняя в организме/отеки,вот и от твоих 11кг лишнего веса и жира не остается)так что выйдешь из роддома совсем стройняшклй))
0
22.05.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
Готовится организм твой ,) а про раскрытие все индивидуально это ,)
0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Готовится...)))

Ждемс

0
22.05.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
Я тоже жду твою дочку,) видела пост про размер?
0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Ааа... Это для меня ?)))

У нас только 56 и 62... )))

Несколько нарядных вещей 68... 68 и 74 везет свекровь 

Но я уже в шоке ..  Какие же вещички рааааазные

0
22.05.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
Да!да!) :-) для тебя,) вспомнила наш диалог и решила сфоткать даже,) вот вот разные сетки у всех... черт голову сломаешь с ними.
0
22.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
А ты боялась ;-) от рук врача очень многое зависит! мне акушерка на крайнем приеме с такой силой и резкостью зеркало запихнула, я там до потолка подлетела и взвыла от боли, хотя в целом легко терплю. А врач любые манипуляции легко делает, ничего не чувствуешь.
Поздравляю с готовящейся шейкой! ) ужа совсем скоро!
0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Ждемс...))) хочется на след недельке... Ближе к выходным или на выходных ...)))

Буду ждать пробку теперь ...)))

0
22.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

все будет! )

точно, там же еще пробка... а внутренний зев тебе как-нибудь посмотрели? иди только снаружи открытие?

0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Снаружи, наверное ...

Пальцами туда лазила ;)

0
22.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Красотуля)) а у нас бускопана нигде нет(((
0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Аналоги есть точно 

Ты не сдалась в роддом то?

0
22.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Да в роддоме я уже неделю
0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Из роддома пишешь ?)

А что так рано ?

0
22.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Положили и не выпускают(((
0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Светик, на фото, когда живот не в профиль, вообще как не беременная :-))) красотуля! Пусть по родам будет так как ты захочешь! Подумать только, тебе уж скоро рожать, время пролетело
0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Ждем...)

0
22.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Сколько угодно ходить можно, у меня вообще не было вроде раскрытия, родила в этот же день ))) транспорт общественный это мой ужас, я вчера говорила тебе нах его, фуу. От врача и рук многое зависит, хорошо что комфортно тебе с ней. Про касторку я в теме, я аж 2 этих коктейля долбанула, чего мелочиться ))) дрянь редкостная, эффекта 0 вообще )))
0
23.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Да и я не хочу пропоноситься...))) я и так очень часто хожу по бооьшому... Сегодня уже опять запустила процесс этот...))) 

Может шампанского выпить?))) я и хочу как раз...)))

Буду сегодня мнооооого гулять ...)

0
23.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза
Хорошо, что шейка мягкая, это очень хорошо, у меня была каменная, но 2 пальца проходило, в итоге из-за шейки- экс на позднем сроке, так что плохо,что меня не предупреждали, что нужно готовится((я почему то сегодня во сне увидела твою фотку типа ты в роддоме))вот я уже готова к твоим хорошим новостям))))
0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Значит скоро ;))

Ношпа и бускопан готовят шейку

Неделю назад шейка была длинная и незрелая

0
22.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Побольше ходите. Ну, и остальное тоже не помешает))) меня положили с дочкой в роддом на сохранение, в пятницу хотели выписывать, но я попросила до понедельника. И ...родила в воскресенье))) нагуляла схватки)))) хотя до пдр было еще около 2 недель
0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Гуляем по 10-12 км... 

0
22.05.2015
Мама девочки (14 лет) Черноголовка
Ой, да эт окак повезет... можно и долго ходить, а можно мне кажется и через день родить))) Я когда приехала в роддом открытие было 2 пальца, в итоге через час 9.... родовая деятельность активно пошла...
0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Будем ждать ...)

0
22.05.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Грозный
Красотка! И живот аккуратный о котором я всегда мечтаю,но у меня тонна там бывает)
0
23.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Ну твой пока вообще скрывать можно 

0
23.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Это как пойдет..можно с одним пальцем очень долго ходить ..а можешь вот вот родить ..скоро уже;)
0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Но голова высоковато еще ...)))

0
22.05.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

я ходила с двумя пальцами недели три)

0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Офигеть ;)))

0
22.05.2015
Мама девочки (10 лет) Пушкино
По фото даже и не скажешь, что беремена😊💐💐
0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Ага... Как будто полная ...)

0
22.05.2015
Платное ведение беременности в мед. центре. Сходила в ЖК!

Похожие записи