Когда ехать в роддом?????Я уже ничего не пойму((
ПредвестникиПробка отходит уже 3 дня с кровавыми прожилками,40 -ая неделя .В 6.30 утра сегодня начались схватки каждые 20 мин,с 10 каждые 10мин,в 13.00 все остановилось.Я поспала и ровно через час все началось по новой ,каждые 20мин 
Пошла прогуляться и я чувствую что-то мокрое между ног,но совсем немного(штаны с переди промокли)...извиняюсь за подробности...Домой пришла,смотрю еще кусок пробки и водичка просто.Это воды подтекли?Или пробка такая?Блин...не пойму как себя вести...Расслабиться и ждать дальше?Или съездить в роддом? 
Спасибо всем!Родила 24.04 в 2.40 ночи))Все хорошо!
An
Конечно в роддом. Не факт ,что у вас отойдут воды все и разом. Идеальные роды это схватки и постепенное подтекание вод с нарастанием схваток. У меня именно так и было. Скорее всего вы в родах
23.05.2015
Ответить
Линка
Езжайте в роддом, чего вы ждете, у вас срок уже нормальный малыш доношен. водичка просто это воды наверняка уже подтекают, они не обязательно все сразу выйти должны.
23.05.2015
Ответить
Нюсенька
Ехать. воды отходят вероятно. У меня один раз немного мокро стало,когда второго рожала, оказалось воды подтекали. врач посмотрит 😊 в любом случае. Кстати, врачи не любят когда долго дома сидят после излития вод.
23.05.2015
Ответить
Анна
Конечно, езжайте в роддом))) пусть вас посмотрят. А вдруг вы уже в родах, прост о они у вас так проходят??
23.05.2015
Ответить
Alexx
пора в роддом! у вас воды уже подтекают судя по всему))) не бойтесь! рожать уже пора))) вы 40 недель этого ждали)))
23.05.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.