Девочки,собрала сумку в роддом № 15( если туда не попаду,значит,в роддом № 8 поедем).Подскажите,что лишнего убрать,а что наоборот положить,если я забыла что-то. Итак:
Часть 1.Документы( паспорт,обменная карта,Снилс,родовой сертификат, мед.полис,копию больничного листа,положила и свидетельство о браке,т.к. сертификат на Полякову,а я теперь Грошева).Полотенце,гель для душа,шампунь,расческа,мыло,туалет.бумага,щётка зубная,паста зубная,прокладки на грудь и накладки для кормления( если соски потрескаются).

Часть 2. Халат,ночнушка,двое хб трусов,двое хб носков,лифчик для кормления,компрессионные чулки ,шлепки моющиеся и пачка прокладок послеродовых "Белла".
Часть 3. Бутылка воды без газа,чашка,тарелка,вилка,ложка.
Часть 4. Пачка памперсов (27 шт в упаковке) , пачка салфеток влажных (56 шт), средство для купания и шампунь (2в 1),детский пантенол,пантенол для меня(если трещины будут),на всякий случай бутылочка и соска.Девочки,пакет получился внушительный.Помогите разобраться, что нужно ещё доложить, а что нужно убрать? Кто рожал в роддоме № 15,там хорошо?

Вот такой есть ещё костюмчик,конвертик у нас бежевый..
А комбез и ещё два боди с носочками с собой прихвачу.
Его выносила, каждые 2 часа, но хоть ни с каждой бумажкой салфеткой не надо было бегать. 
Умничка? Бог с Вами!)))) Пока не прихватили боли,тоже ничего не собирала,так,по паре трусов положила с носками и считала,что всё соберётся сасо собой....А как прихватило,за час сумищщу натоскала...
Не надо,лучше потихонечку собирайтесь)

