Сегодня последний раз был. Место укола болит, хотя уже несколько часов прошло.. Может такое быть из-за того, что быстро прокапали магнезию? Просто обычно лежала больше часа, а сегодня за минут 40 бутылка ушла... Синяка нет, покраснений тоже, просто очень непрятно тянет и болит, когда рукой двигаю
Опять я со своими капельницами
Мне кажется синяк был бы.. На другой руке как раз такая история)))) врача как раз больше рука с синяком беспокоит.. А на этой никаких видимых причин для волнения.. Ладно, посмотрим что дальше будет
0
26.05.2015
Ответить
Вкололи неудачно( у меня тоже такое бывало(
0
26.05.2015
Ответить
да рукожопость это :(
у меня как-то два дня болела после попытки установить капельницу
0
26.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: