Войти

Опять я со своими капельницами

Sofochka
Санкт-Петербург
Просто игла была толще. Поэтому быстрее и болнее
0
26.05.2015
Такая же абсолютно игла..
0
26.05.2015
Sofochka
Санкт-Петербург
Тогда обратитесь к врачу. Может вам вену повредили.
0
26.05.2015
Мне кажется синяк был бы.. На другой руке как раз такая история)))) врача как раз больше рука с синяком беспокоит.. А на этой никаких видимых причин для волнения.. Ладно, посмотрим что дальше будет
0
26.05.2015
Вкололи неудачно( у меня тоже такое бывало(
0
26.05.2015
Везет мне на чьи то неудачи))))
0
26.05.2015
да рукожопость это :( 
у меня как-то два дня болела после попытки установить капельницу 
0
26.05.2015
Прострелы Мигрень!

Похожие записи