Девочки , привет ! Третий день мучаюсь мигренью , болит голова , давление 130.
Чувство с утра как будто каток по мне проехал - это ужасно .
Девочки , привет ! Третий день мучаюсь мигренью , болит голова , давление 130.
Чувство с утра как будто каток по мне проехал - это ужасно .
Давление 130 это не показатель. Сейчас нормальным давлением считается до 140 х 90. А при мигрени могу посоветовать таблетки "Некст". Это, конечно если Вы не беременны или не вскармливаете грудью грудничка. О них хорошо написано в этой статье
По крайней мере мне они помогли.
Так почему мигрень? Если давление, значит от него может болеть, мигрень-это совсем другое. Давление пустырником можно попробовать снизить или немного соли лизните и подержите рассасывая, помогает снизить тоже
Мне при повышенном давлении врач разрешила спазмалгон. Я по полтаблетки выпиваю, когда уже терпеть сил нет.