Я Беременна!

Хаха. Беспокоиться вы теперь будете всегда, это я вам как мама говорю )))когда родится, это чувство только вырастет в геометрической прогрессии. Мужа , я помню,  так не слабо накрыло от ответственности и страха...он и так-то неразговорчивый, а после рождения Степки первые дни вообще жутко мумил.
28.05.2015
Как говорится -велком в наш клуб! И это только начало. Когда ребенок родится, тревог будет еще больше!
27.05.2015
Сегодня вечером схожу к врачу на всякий случай, у меня повышен андростадион был до Б. Сейчас выпила Дюфастон. Дай Бог все обойдется... Я так хочу маленького! Спасибо девочки за поддержку!
27.05.2015
Привет! С дюфом аккуратней, его нельзя то пить, то не пить. Его либо пьют, либо постепенно отменяют, либо вообще не пьют. Если резко бросить, может спровоцировать кровотечение. Спроси у врача как лучше его тебе пить. Я тоже где то с 6 недель и до сих пор его пью для поддержки и из-за низкого прогика) Легкой тебе беременности! Держитесь с бусей друг за друга!))
27.05.2015
Все выделения-это очень персонально! Лучше переговорить с врачом, у меня в 6-8 недель были кровяные выделения, как сумасшедшие принеслись на УЗИ, но тьфу тьфу тьфу все было хорошо, оказалось, что просто стенки влагалища стали чувствительными и кровили после полового акта!
27.05.2015
Поздравляю! Я в первое время после задержки старалась побольше лежать. С работы приходила и ложилась. На работе старалась особо не носиться, тяжелое не поднимать (с документами иногда приходилось раньше таскаться). И так недели до 6-7. Да и вообще всю Б нужно беречь себя smiley-smile.gif Но сейчас самое важное время — чтобы кроха крепко-крепко держалась за маму.
27.05.2015
Поздравляю, но в любом случае надо консультация врача, может поддержку назначит. А так старайтесь больше отдыхать и никакой физической нагрузки. Нервничать тоже не надо.
27.05.2015
Радоваться или плакать?! Когда вставать в ЖК на учёт?