Девочки,всем доброго вечера)) в последние время безумно хочу КВАС ,просто литрами пила бы! Сегодня купила бутылочку и уговорила!)) не вреден ли квас при беременности?
Здравствуйте. Вы пили Николу во время беременности? Я сейчас выпила. .. а потом только на бутылке прочитала, что там до 1.2% алк. Как же я переживаю! У вас все хорошо было? На каком сроке пили?
Я всю беременность пила Николу , просто вечер не обходился без кваса,всё хорошо)) пейте в умеренных количествах! Стаканчик например каждый день не повлияет,генеколог тоже так говорила
Читала об этом и этими же словами мне ответила моя Г.
Вообще не желательно...от него отеки сильные....а еще недавно прочитала, что тонус от него...но в это я не верю.....пью 1-2 стаканчика...
я когда своей Г сказала про отеки, она, почему-то первым делом наложила запрет на квас! наверное способствует задержке воды в организме
Квас нельзя при отеках, потому что он их провоцирует! А не из-за содержания призрачного количества алкоголя!
Мне вот вчера вина сухого приспичило, сделала два глоточка — вкуууууусно, жуть )))) а после вашего поста кваса хочу ))