Войти

Можно ли КВАС?

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
была на днях в Финляндии так там постоянно пила квас, уж очень вкусный он там, как из детства, сейчас иногда покупаю в бутылках, но после Финского уже как-то не очень. Вред вряд ли нанесет квас
0
27.05.2015
Спасибо большое за ответ.))) вы отдыхать ездили или по делам? Так хочется на отдых!))там наверное так красиво
0
27.05.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Ездили на пару дней в спа отель
0
28.05.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Похоже я отсталая или мне совсем мозги отшибла беременность?)))) живу 10 лет в финляндии и хоть убей не видела тут кваса никогда и не пила. Вы где его нашли?))))))
0
27.05.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Это мы были в Иматре, в спа отеле и там в ресторане был квас
0
28.05.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Ааа ясненько
0
28.05.2015
Oksana
Илюша, 11 лет 9 месяцев Москва
Рит ты если так будешь заморачиваться то начнёшь питаться только хлебом и водой и то водой десять раз профильтрованной,а то мало ли)))))))))кушай что хочется,я прям ревела иногда выпрашивала у мужа еду с Макдональдса,доктор пепер пила иногда хоть муж и ругался!В наше время всё вредно и накачено всякой фигнёй,так что кушай не сходи с ума
0
27.05.2015
В том то и дело,что я ни в чём себе не отказываю,ем всё что хочется, просто я имею ввиду прям литрами его пить хочу и мне всё мало и мало)))паранойя какая-то!))) в начале беременности кг -ми ела редиску ,каждый день на протяжении месяца! Такие дела))) как вы там зай?растёте смотрю совсем женихи уже
0
27.05.2015
Oksana
Илюша, 11 лет 9 месяцев Москва
Уже 9ый месяц нам идёт,зубы пачками лезут.Везде уже лезет куда залазится.Шилопопый кошмар,ни секунды покоя,в ванну хожу ночью когда уснёт,по другому ни как.От титьки отказываться не желает и прикорм кушает без энтузиазма,вот так)
0
28.05.2015
Ну молодцы жизнь кипит! А как у тебя с диетой по поводу ГВ,а то помню ты говорила вообще не кушаешь из за болей животика?
0
28.05.2015
Oksana
Илюша, 11 лет 9 месяцев Москва
Ем всё подряд)))Даже шоколад себе позволяю иногда)Цитрус еще правда боюсь есть,а так не ограничиваю себя)
0
28.05.2015
вчера напилась, теперь совесть мучает.... Я вот так думаю что домашний, такой лёгенький может и можно было бы, а я вот магазинный я думаю ничего хорошего. Блин, ну так хочется.......
0
28.05.2015
У нас в бочках продают ,но я в них пить не хочу ,антисанитария ,а вот в магазинах Николу с удовольствием беру
0
28.05.2015
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте. Вы пили Николу во время беременности? Я сейчас выпила. .. а потом только на бутылке прочитала, что там до 1.2% алк. Как же я переживаю! У вас все хорошо было? На каком сроке пили?

0
06.05.2016

Я всю беременность пила Николу , просто вечер не обходился без кваса,всё хорошо)) пейте в умеренных количествах! Стаканчик например каждый день не повлияет,генеколог тоже так говорила

0
06.05.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!))

0
06.05.2016
Ох, вы написали, и прям захотелось кваску😳
0
27.05.2015
Мне муж сегодня принёс бутылку кваса ,весь выпила теперь лежу и встать аж трудно)))со вчерашнего дня прям мечтала о нём
0
27.05.2015
Интересно, а квас хуже газировки?
0
27.05.2015
Читала где то что газировка намного хуже кваса,так как одна химия
0
28.05.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Вот и мне муж принес:) искуситель:(
0
28.05.2015
Елена
Софья, 10 лет 9 месяцевСтепан, 8 лет 8 месяцев Ульяновск
Разливной опасен тем что неизвестно чем и когда обрабатывали бочку, в бутылках в больших количествах противопоказан из-за газиков. А вот домашний квас пить разрешено, но только старайтесь квас на хлебе, а не на дрожжах настаивать. 

Читала об этом и этими же словами мне ответила моя Г.

0
28.05.2015
Спасибо большое
0
28.05.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Вообще вредно) но 1 раз я тоже сорвалась и выпила стаканчик кваса и потом еще один)))
0
27.05.2015
Я хотела на последнем приёме спросить у врача о вреде кваса и забыла...
0
27.05.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
И я тоже) но мне врач-консультант по ГВ, он же врач скорой сказал, что беременным и кормящим нельзя
0
28.05.2015
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
Я второй и третий триместр не слазила с кваса.Пила литрами. Моя Г ничего не запрещала. но у меня отеков не было. 
А в обще говорят если хочется то можно, но меру тоже знать надо)
Я меру не знала)))
0
28.05.2015
И я тоже меру не знаю)))
0
28.05.2015
Зимушка
Сын, 26 лет 11 месяцевДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный

Вообще не желательно...от него отеки сильные....а еще недавно прочитала, что тонус от него...но в это я не верю.....пью 1-2 стаканчика...

0
28.05.2015
Ну то что он газообразование вызывает это точно!сегодня опять в магазине не смогла пройти мимо!)))
0
28.05.2015
Валентина
Кира, 15 лет 1 месяцРита, 10 лет 10 месяцев Воронеж

я когда своей Г сказала про отеки, она, почему-то первым делом наложила запрет на квас! наверное способствует задержке воды в организме

0
28.05.2015
Буду следить за штыками ,спасибо
0
28.05.2015
Натали
Полина, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я в кафе недавно залпом выпила поллитра кваса, и через 5 минут почувствовала себя как будто пьяной. Больше таких экспериментов не провожу.....
0
27.05.2015
У меня такое же ощущение было один раз!
0
28.05.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Как соблазнительно вы написали,кажется, я уже знаю за чем отправлюсь в магазин. Вы главное водку в квас не подливайте тогда он вам точно не навредит. 
0
27.05.2015
Нет водку точно не добавлю))))
0
27.05.2015
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва
А квас то вам чем не угодил?)
0
27.05.2015
Ну просто смущает в составе надпись- содержит этиловый спирт 1,2 %
0
27.05.2015
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва
Кефир тоже не пьете?)) В общем, я не парилась и пила квас)) эти 1,2% как слону дробина)) не заморачивайтесь так)) иначе тогда вообще только одним воздухом питаться можно))
0
27.05.2015
В этом вы правы,я сильно не переживают ,просто интересно мало ли что!))мне в первую беременность врач разрешила выпить бокал пива так как очень уж хотелось,она говорила беременным можно всё ,но в меру))
0
27.05.2015
Marishka
Владушка, 12 лет 5 месяцевСемён, 10 лет 7 месяцев Ярославль
Я за 5 дней выпила 3 литра и ничего. Никаких газиков)) и в прошлую беременность пила
0
28.05.2015
Сасибо большое за ответ
0
28.05.2015
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

я пью и все беременности пила, даже не заморачивалась =)))

0
28.05.2015
Ясненько ,спасибо большое
0
28.05.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Каждый день ем окрошку на квасе 

0
27.05.2015
МММ вкуснятина)))
0
27.05.2015
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

Квас нельзя при отеках, потому что он их провоцирует! А не из-за содержания призрачного количества алкоголя! 

Мне вот вчера вина сухого приспичило, сделала два глоточка — вкуууууусно, жуть ))))  а после вашего поста кваса хочу ))

0
27.05.2015
Мне Г сказала квас не желательно, что-то не то с анализами будет и какие-то соли будут, я не прислушивалась) зато пиво говорит можно - грамм 300 в неделю)))
0
29.05.2015
Я спрашивала у своего гинеколога, квас МОЖНО 😊 в разумных количествах, не злоупотреблять, так что пейте.
0
28.05.2015
Я всю беременность просто литрами квас пила. Бзик был
0
29.05.2015
Третий день подряд пью, не могу остановиться)
0
28.05.2015
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград
о. нужная тема. как раз думаю об окрошке)
0
28.05.2015
Янина
Алекс, 24 года 8 месяцевАнна, 10 лет 9 месяцев Севастополь
Надо будет сегодня свою Г спросить. Тоже очень захотелось)))
0
27.05.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Можно ВСЕ! ) Только чутка с мерой

0
27.05.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Я теперь тоже хочу каас)))))))
0
28.05.2015
Беременые престрастия притягивают))))
0
28.05.2015
Юля
Доча, 10 лет 11 месяцев Москва
я пью...прям жутко тянет)
0
28.05.2015
Ага и меня жутко тянет.
0
28.05.2015
я пью по немножку
0
28.05.2015
А я по многу,меры не знаю)
0
28.05.2015
35! Уже 35 неделек! Настроение у меня истерическое... Или ... Все родят, а я останусь.

Похожие записи