Войти

Можно ли КВАС?

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
была на днях в Финляндии так там постоянно пила квас, уж очень вкусный он там, как из детства, сейчас иногда покупаю в бутылках, но после Финского уже как-то не очень. Вред вряд ли нанесет квас
0
27.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Спасибо большое за ответ.))) вы отдыхать ездили или по делам? Так хочется на отдых!))там наверное так красиво
0
27.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Ездили на пару дней в спа отель
0
28.05.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере
Похоже я отсталая или мне совсем мозги отшибла беременность?)))) живу 10 лет в финляндии и хоть убей не видела тут кваса никогда и не пила. Вы где его нашли?))))))
0
27.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Это мы были в Иматре, в спа отеле и там в ресторане был квас
0
28.05.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере
Ааа ясненько
0
28.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Рит ты если так будешь заморачиваться то начнёшь питаться только хлебом и водой и то водой десять раз профильтрованной,а то мало ли)))))))))кушай что хочется,я прям ревела иногда выпрашивала у мужа еду с Макдональдса,доктор пепер пила иногда хоть муж и ругался!В наше время всё вредно и накачено всякой фигнёй,так что кушай не сходи с ума
0
27.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
В том то и дело,что я ни в чём себе не отказываю,ем всё что хочется, просто я имею ввиду прям литрами его пить хочу и мне всё мало и мало)))паранойя какая-то!))) в начале беременности кг -ми ела редиску ,каждый день на протяжении месяца! Такие дела))) как вы там зай?растёте смотрю совсем женихи уже
0
27.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Уже 9ый месяц нам идёт,зубы пачками лезут.Везде уже лезет куда залазится.Шилопопый кошмар,ни секунды покоя,в ванну хожу ночью когда уснёт,по другому ни как.От титьки отказываться не желает и прикорм кушает без энтузиазма,вот так)
0
28.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Ну молодцы жизнь кипит! А как у тебя с диетой по поводу ГВ,а то помню ты говорила вообще не кушаешь из за болей животика?
0
28.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ем всё подряд)))Даже шоколад себе позволяю иногда)Цитрус еще правда боюсь есть,а так не ограничиваю себя)
0
28.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск
вчера напилась, теперь совесть мучает.... Я вот так думаю что домашний, такой лёгенький может и можно было бы, а я вот магазинный я думаю ничего хорошего. Блин, ну так хочется.......
0
28.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
У нас в бочках продают ,но я в них пить не хочу ,антисанитария ,а вот в магазинах Николу с удовольствием беру
0
28.05.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Здравствуйте. Вы пили Николу во время беременности? Я сейчас выпила. .. а потом только на бутылке прочитала, что там до 1.2% алк. Как же я переживаю! У вас все хорошо было? На каком сроке пили?

0
06.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

Я всю беременность пила Николу , просто вечер не обходился без кваса,всё хорошо)) пейте в умеренных количествах! Стаканчик например каждый день не повлияет,генеколог тоже так говорила

0
06.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!))

0
06.05.2016
Ох, вы написали, и прям захотелось кваску😳
0
27.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Мне муж сегодня принёс бутылку кваса ,весь выпила теперь лежу и встать аж трудно)))со вчерашнего дня прям мечтала о нём
0
27.05.2015
Интересно, а квас хуже газировки?
0
27.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Читала где то что газировка намного хуже кваса,так как одна химия
0
28.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Вот и мне муж принес:) искуситель:(
0
28.05.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ульяновск
Разливной опасен тем что неизвестно чем и когда обрабатывали бочку, в бутылках в больших количествах противопоказан из-за газиков. А вот домашний квас пить разрешено, но только старайтесь квас на хлебе, а не на дрожжах настаивать. 

Читала об этом и этими же словами мне ответила моя Г.

0
28.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Спасибо большое
0
28.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Вообще вредно) но 1 раз я тоже сорвалась и выпила стаканчик кваса и потом еще один)))
0
27.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Я хотела на последнем приёме спросить у врача о вреде кваса и забыла...
0
27.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
И я тоже) но мне врач-консультант по ГВ, он же врач скорой сказал, что беременным и кормящим нельзя
0
28.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Я второй и третий триместр не слазила с кваса.Пила литрами. Моя Г ничего не запрещала. но у меня отеков не было. 
А в обще говорят если хочется то можно, но меру тоже знать надо)
Я меру не знала)))
0
28.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
И я тоже меру не знаю)))
0
28.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Заполярный

Вообще не желательно...от него отеки сильные....а еще недавно прочитала, что тонус от него...но в это я не верю.....пью 1-2 стаканчика...

0
28.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Ну то что он газообразование вызывает это точно!сегодня опять в магазине не смогла пройти мимо!)))
0
28.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж

я когда своей Г сказала про отеки, она, почему-то первым делом наложила запрет на квас! наверное способствует задержке воды в организме

0
28.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Буду следить за штыками ,спасибо
0
28.05.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Я в кафе недавно залпом выпила поллитра кваса, и через 5 минут почувствовала себя как будто пьяной. Больше таких экспериментов не провожу.....
0
27.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
У меня такое же ощущение было один раз!
0
28.05.2015
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Как соблазнительно вы написали,кажется, я уже знаю за чем отправлюсь в магазин. Вы главное водку в квас не подливайте тогда он вам точно не навредит. 
0
27.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Нет водку точно не добавлю))))
0
27.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
А квас то вам чем не угодил?)
0
27.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Ну просто смущает в составе надпись- содержит этиловый спирт 1,2 %
0
27.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Кефир тоже не пьете?)) В общем, я не парилась и пила квас)) эти 1,2% как слону дробина)) не заморачивайтесь так)) иначе тогда вообще только одним воздухом питаться можно))
0
27.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
В этом вы правы,я сильно не переживают ,просто интересно мало ли что!))мне в первую беременность врач разрешила выпить бокал пива так как очень уж хотелось,она говорила беременным можно всё ,но в меру))
0
27.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Я за 5 дней выпила 3 литра и ничего. Никаких газиков)) и в прошлую беременность пила
0
28.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Сасибо большое за ответ
0
28.05.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

я пью и все беременности пила, даже не заморачивалась =)))

0
28.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Ясненько ,спасибо большое
0
28.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Каждый день ем окрошку на квасе 

0
27.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
МММ вкуснятина)))
0
27.05.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новокузнецк

Квас нельзя при отеках, потому что он их провоцирует! А не из-за содержания призрачного количества алкоголя! 

Мне вот вчера вина сухого приспичило, сделала два глоточка — вкуууууусно, жуть ))))  а после вашего поста кваса хочу ))

0
27.05.2015
Мама мальчика (10 лет)
Мне Г сказала квас не желательно, что-то не то с анализами будет и какие-то соли будут, я не прислушивалась) зато пиво говорит можно - грамм 300 в неделю)))
0
29.05.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Я спрашивала у своего гинеколога, квас МОЖНО 😊 в разумных количествах, не злоупотреблять, так что пейте.
0
28.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
Я всю беременность просто литрами квас пила. Бзик был
0
29.05.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Рязань
Третий день подряд пью, не могу остановиться)
0
28.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
о. нужная тема. как раз думаю об окрошке)
0
28.05.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Севастополь
Надо будет сегодня свою Г спросить. Тоже очень захотелось)))
0
27.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Можно ВСЕ! ) Только чутка с мерой

0
27.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Я теперь тоже хочу каас)))))))
0
28.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Беременые престрастия притягивают))))
0
28.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
я пью...прям жутко тянет)
0
28.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Ага и меня жутко тянет.
0
28.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
я пью по немножку
0
28.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
А я по многу,меры не знаю)
0
28.05.2015
35! Уже 35 неделек! Настроение у меня истерическое... Или ... Все родят, а я останусь.

Похожие записи