Войти

КВАС!!!!!!

Мама девочки (3 года) Барселона

А что плохого в квасе ? Я сейчас в 23;02 кофе пью и запиваю колой)

0
14.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

NomaNoma, это ни есть хорошо для малыша...

0
14.07.2022
Мама девочки (3 года) Барселона

Екатерина, так вроде в квасе нет алкоголя 😅или я не знаю ?

0
14.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

NomaNoma, маленький процент есть

0
14.07.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Екатерина, в кефире он тоже есть, но его ж не запрещают) Ничего против домашнего кваса не имею ни я, ни мои гинекологи. Наоборот, мне с ним легче было проблемы с жкт переносить.

0
14.07.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

некоторые курят и пьют всю беременность) а тут квас нельзя. печально)

я в первую беременность каждый день колу пила. это привело к ГСД, конечно. но в целом никаких страшных последствий не было. а квас не настолько вреден, тем более в небольших количествах

если думать о том, что вредно, то вообще жить нельзя. экология там, выхлопы, все дела.

поэтому выдыхайте и идите пить свой квас)

0
14.07.2022

Изначально думала , что в квасе ничего плохого нет! А потом начиталась Гугл и мнение врачей. И тут понеслось 😭

0
14.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Марина Белозерова, я тоже. И про пиво нулевку. Что его тоже нельзя

0
14.07.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Марина Белозерова, меньше читайте, нервы здоровее будут) Может магазинный квас и не полезен, не знаю. Я его не люблю, пью домашний

0
14.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

а почему нет?

наверно только не в аномальных количествах, но от стакана вряд ли что-то будет.

я на вашем сроке вообще пиво пила(даже не догадывалась о беременности тогда) и ттт все хорошо

и кефир пила пол беременности, а он вреднее кваса в плане брожения и прочих штук

0
14.07.2022
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Да пейте. Ничего страшного. Тем более может глоток сделаете и больше не захочется.

С сыном на 16 неделе накрыло, очень хотелось и пила спокойно

0
15.07.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Ела несколько недель назад окрошечку на квасе))) прям красотааа)))) вкусненько))) да с картошечкой))) аж захотелось))))

0
14.07.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Ли Ра, а по мнению врачей можно только воду и то не факт

0
14.07.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Тоже хотелось кваса и пила вдоволь, вот только вес стал рости как на дрожжах😂, перестала тогда пить. Так что пейте не бойтесь, но за весом последите. Не знаю может это индивидуально и в моем случае только )))

0
15.07.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Можно. Не цистернами же вы его пить будете. Мне врачи не запрещали ни разу, даже советовали домашний пить, когда с жкт проблемы начались. Был у меня и квас, и гриб чайный. Все четверо здоровы)

0
14.07.2022
Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год) Москва

Специально у гинеколога спросила,так как на квас тянуло жутко, а у нас на даче безумно вкусный разливной продают, прям как из СССР))) разрешили, пью) не литрами, конечно)

0
15.07.2022
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Если у вас нет проблем с чрезмерным газообразованием, то пейте свой квас на здоровье! Просто не стоит злоупотреблять, вообще ничем.

0
15.07.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Газировка вызывает вздутие, поэтому нужно с этим поаккуратнее

0
14.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Я один раз выпила 0,5 кваса, очень хотелось😁 но больше не пью, боюсь 😁

0
14.07.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Нет нельзя вы что 🙄😂

0
15.07.2022
Мама мальчика (3 года) Нур-Султан (Астана)

Пейте, только может пучить

0
14.07.2022
Сон на животе Пассивное курение

Похожие записи