Войти

Пассивное курение

Лучший ответ

Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Загоняетесь. Вы же не с утра до ночи сидите в помещении,где все чадят не переставая.

0
25.07.2022

я в первую беременность до того хотела нюхать сигарный дым - что сама ходила в курительные комнаты((((( Знаю много беременных, которые выхлопные газы нюхали; помойки нюхали)

но это отступление - юмор.

а так, все сказывается на ребенке, и то , что вы и ваш муж лекарства какие-нибудь пили, курили давным давно, это все теперь его "достояние" к сожалению, Поэтому лучше меньше всего этого нюхать.

или просто не загоняться. все будет хорошо

0
25.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Фотограф Сказочница, не надо вводить в заблуждение. Курение "давным-давно" ни на ком не сказывает, ни на матери, на на потомстве. Почитайте доказательную медицину.

0
25.07.2022

Marina, ну тогда курите на здоровье)

0
25.07.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Воздухом в городах дышать на постоянной основе намного вреднее, вы же не уезжаете из города. От 1-2 раз ничего не будет. Вы же не сами курите.

0
25.07.2022
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

У меня муж курит, не при мне, но на балконе потом запах остаётся. Что-то я вообще этим не заморачиваюсь, воздух в городе порой не чище

0
25.07.2022
КВАС!!!!!! Афобазол в 1ом триместре. Сигареты

Похожие записи