Девочки, всем привет, расскажите кто до какой недели спал на животе, и какие последствия были, или есть? Я просто сегодня ночью легла на живот, сама не поняла как, и проснулась от сильных болей, могла ли я навредить этим малышу?
Лучший ответ
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Казань
Недели до 20-22 спала на животе) потом неудобно стало. При том, что я вообще крайне редко сплю на животе, во вторую беременность начала так спать 😁 это, конечно, совпадение, но мелкий обожает спать на животе с рождения 😁
0
07.07.2022
Ответить
Нижний Новгород
Пока можете спать на животе то спите. А потом ребёнок сам вам не позволит
0
07.07.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Часто сплю. И в предыдущих беременностях спала, даже с большим животом, коленку подставлю и сплю. Малыш защищен, в пузыре, в мышечной матке. Раздавить его не так просто 🤷♀️
0
07.07.2022
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Геленджик
Я до сих пор просыпаюсь иногда на животе😁 не знаю как так получается, сама в шоке😂 а до этого недель до 20 спокойно спала, всё хорошо
0
07.07.2022
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ставрополь
До 8 нелели. Потом уде дивот был большой. Тупо неудобно
0
07.07.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Сургут
До сих пор сплю на животе, уже 20 недель
0
07.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
До 14 недель примерно спала,но я всю жизнь на животе сплю,по другому уснуть не могу, неудобно,а с 14 недель подушку для беременных купила и супер,спала на боку,но ощущение было,что на животе и так до конца беременности с ней не расставалась,в первую беременность,такого приспособления не было и мучалась,никак нормально спать не могла