Войти

Сон на животе

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

До 14 недель примерно спала,но я всю жизнь на животе сплю,по другому уснуть не могу, неудобно,а с 14 недель подушку для беременных купила и супер,спала на боку,но ощущение было,что на животе и так до конца беременности с ней не расставалась,в первую беременность,такого приспособления не было и мучалась,никак нормально спать не могла

0
07.07.2022
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

Недели до 20-22 спала на животе) потом неудобно стало. При том, что я вообще крайне редко сплю на животе, во вторую беременность начала так спать 😁 это, конечно, совпадение, но мелкий обожает спать на животе с рождения 😁

0
07.07.2022
Нижний Новгород

Пока можете спать на животе то спите. А потом ребёнок сам вам не позволит

0
07.07.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Часто сплю. И в предыдущих беременностях спала, даже с большим животом, коленку подставлю и сплю. Малыш защищен, в пузыре, в мышечной матке. Раздавить его не так просто 🤷‍♀️

0
07.07.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Геленджик

Я до сих пор просыпаюсь иногда на животе😁 не знаю как так получается, сама в шоке😂 а до этого недель до 20 спокойно спала, всё хорошо

0
07.07.2022
Мама девочки (17 лет) Ставрополь

До 8 нелели. Потом уде дивот был большой. Тупо неудобно

0
07.07.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Сургут

До сих пор сплю на животе, уже 20 недель

0
07.07.2022
Не могу бросить курить😭 КВАС!!!!!!

Похожие записи