Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы покупали подушку для беременных и довольны ли покупкой? Интересуют, в первую очередь, интернет-магазины, конечно. Сплю только на боку и в последнее время живот стал прям перевешивать как-то, хотя срок еще небольшой, из-за этого постоянно просыпаюсь, запихиваю между ног одеяло. :) Интуитивно хочется качественную подушку U-образной формы, насчет наполнителя тоже сомневаюсь пока. И еще дополнительный вопрос: удобно ли на такой подушке шее? Дело в том, что я уже некоторое время сплю на дорогущей ортопедической подушке и жить без нее не могу, даже по больницам таскаюсь с ней, т.к. у меня хондроз.
Подушка для беременных
Но я просто не помню в каком, потому что я сотню подушек просмотрела и с шариками с поддержкой для спины я нашла только в одном. В других магазинах не такой наполнитель.
Во, точно. Что в них классного, так это то, что они перекатываются. У меня подушка формы U. Как я делаю: перекатываю шарики ближе в концам, чтобы посередине ничего не было и кладу туда подушку. И так я лежу, как в саркофаге :)) Но мне такой уровень твердости и нравится, чтобы закинуть ногу или чтобы подпирало спину. Если вам нравится помягче — то лучше взять другой наполнитель.
Привет! Прочитала отзывы и сделала выводы… каждому свое) вот такие мы беременные… Главное не ошибиться и правильно выбрать подушку для беременных, ведь чаще в обычном магазине ее не сыщешь, только через интернет! Я много пересмотрела в свое время предложений, попадались то хлипкие, то чем попало набитые, то тонкие, которые однозначно тело беременное не поддержат(
В итоге остановилась на Подушке для беременных Анатомической формы из магазина "Луна Нест" http://luna-nest.ru/ и есть группа ВКонтакте https://vk.com/luna_nest_ru где только реальные отзывы о подушках для беременных, А на такой вопрос -«Как выбрать подушку для беременных и какой формы?» -дают подробную консультацию по подбору , учитывая все ваши потребности. И по моему только у них есть подушки для высоких.
Вот моя подушка, очень классная, большая, красивая и с изгибами ! Сплю, как младенец с младенцем
.А главное качество - на 5+++, цена на 5+++, а эффективность 10 балов!
В общем, в итоге просто подкладываю себе квадратную икеевскую подушку между ног и так сплю, мне удобно) Тешу себя мыслью, что та может для кормления пригодиться.
Если бы брала сейчас, то купила бы U-образную и мягкую, мне кажется, на них очень приятно спать.
у меня большая U-образная с холофайбером. очень довольна! шарики, знаю по игрушкам, шуршат — мне это не подошло бы, сплю очень чутко до и вообще проблема уснуть, если есть посторонние звуки. насчет шеи ничего не скажу - мне удобно, но у меня проблем нет.
единственный минус у нее — она огромная. на дачу муж не разрешает брать, она половину дивана занимает =)) хотя тут тоже... у подруги пробовала полежать на бумеранге — моя гораздо удобней =))
У нас в бабаду можно заказать подушку для беременных от Mam's Era.
Покупатели очень хорошо отзываются об этой марке. попробуйте!
У меня подушка Candide Multirelax сплю с ней до сих пор, очень классная.