Бабуля все радует нас покупками .Мы ещё не родились ,а платья нас ждут )))))
Сохраняю на память ) 





Хочется уже все на неё примерить )).
Бабуля все радует нас покупками .Мы ещё не родились ,а платья нас ждут )))))
Сохраняю на память ) 





Хочется уже все на неё примерить )).
Блииин! Какая прелесть!!! Вот везет девочкам!!! Как много для них красивого продают!