Вот решила примерить,то что вязала еще беременной)))



ААА! Какое чудо!
Очень красивая девочка (ттт). маленькая модница :)
п.с. никогда бы не подумала, что у таких маленьких деток могут быть такие волосы! :)))
а волосы то какие длиннющие ) хвостики делаете уже ? а заколки ?
красота, у мамы золотые ручки )
Нет еще)))Для хвостиков маловаты)))Прицепляла пару заколок для фото,а так нет)
Спасибо)
Дочка прелесть
Волосы шикарные! )))Платишки супер!А я вот вязать не умею.....
Спасибо)))
Вязать не сложно)))Это крючком все)Тем более никаких узоров,обычная вязка)
какие секси наряды, особенно 2 весь в дырочку)) кокетлево просвечивает памперс! мммм))))
доча-прелесть!
Спасибо)
Там просто еще подъюбничек нужен!А сшить руки не доходят,да и одевать не куда все это!Зима на улице)
боже , какая прелесть)))))))))))) а от прически вашей ваще тащюсь))))))))
Вы молодец, а доченька у вас просто красавица!мне особенно последняяя фото понравилась
какие вы волосатики.скоро косы плести будете да и в платьицах таких как без кос
ойкакая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!! балдю от вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дочура-красотуля!!!!!!!!!!! ттт на вас))))