Вот такой вот наряд👱♀️👱♀️👱♀️
Наряд на выпискуПост просто ради поболтать)
Я девушка с Кавказа, что и подтверждает мой никнейм) У нас, как многим известно, есть свои национальные костюмы. Да, мы не ходим в них в повседневной жизни, но на свадьбе невеста бывает чаще всего в этом наряде)

Ну вот вам к примеру наша невеста) Да, я не перепутала сообщества, речь пойдет дальше о детях😂😂😂
Нынче у нас крайне популярным стал такой вот комплект на выписку, для девочки и для мальчиков, конечно тоже)


Как вам?
Мне нравится задумка... но на своего ребёнка бы такое точно не одела... жалко кроху, кажется, что все это ооочень колется и ужасно не удобно...
Скорее всего я ошибаюсь, многие в нашем городе сейчас приобретают этим костюмы на выписку, прям помешательство какое то😂😂😂так что должно быть, что шьют их на отличном уровне.
П.с. это точно не реклама. Прям точно. Просто хочу пообщаться с девочками на тему удобно vs красиво для детишек) Что победит?)))
Зайцева
Очень красиво, у вас вообще отличнве традиции и национальные костюмы. Лебедь невеста. Очень красиво и на новорождённую или на мальчика, настоящий мужчина. Шикарно.
Модет у вас есть возможность в руказ такой костбм подержать. Так и разберетесь. А если погода позволит то под низ хлопковое что то
19.08.2017
Ответить
NG
Вообще задумка интересная с костюмами. На новорождённого я бы такой не надела, но на какой-нибудь праздник вполне, особенно если что-то вроде смотрин устроить (у вас же наверняка что-то такое проводят?) - и фото красивые останутся, и родственники умилятся)))
19.08.2017
Ответить
Mila
А что, очень даже красиво
Особенно костюмчик на мальчика - прямо эдакий маленький горец (правильно написала?)!!! Но, думаю все же лучше не на выписку, а на более поздний срок н-р: на день рождения.
Особенно костюмчик на мальчика - прямо эдакий маленький горец (правильно написала?)!!! Но, думаю все же лучше не на выписку, а на более поздний срок н-р: на день рождения.
19.08.2017
Ответить
Дарья
Ой как красиво!!!! Но наверно не на выписку... совсем он крошечный и нежный... жалко его мучать ради красивых фоток... вот на деток по-старше на какое нибудь мероприятие было бы супер!!
19.08.2017
Ответить
Светик
Можно пошить из качественных натуральных материалов, получится и удобно и красиво.
У нас тоже делают костюмчики детские в этническом стиле.
19.08.2017
Ответить
Муся
Мне кажется, малышам не нужно ничего кроме хлопковой одежды простого кроя. Красиво, да, но нужна ли им эта красота? Вряд ли. Ещё не понимаю джинсов, и прочей неудобной одежды на малышах месяцев до 6-9
19.08.2017
Ответить
Татуся
А мне не очень... по мне, ребеночек должен как то нежнее и по детски быть одет. Тем Более 5 дней отроду, все должно быть мягкое и нежное!!!
19.08.2017
Ответить
Елена
Я вообще за детские вещи на детях. Это не удобно. Зажигается, сползает, лезет на уши. Мне новорождённого вообще в вещи одевать всегда не очень хочется, такие нежные и в эти тряпки) А тут ещё и в костюм. Я и против джинсов и джемперов и против платьев новородленным. Но это я. Вот годовасику такой костюм на праздник, супер!
19.08.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.