Войти

Пошла 33ая неделька..наши новости

Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Понимаю друзей - вы очень аккуратненькая! Умничка! Приятно посмотреть! Лёгких вам родов, здоровья и семейного благополучия ))) У самой такой же срок и мысли о том, как всё успеть ))) но с другой стороны, после родов жизнь не кончается )))) главное сейчас - самочувствие!
0
28.05.2015
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!И Вам!Просто сейчас кажется катастрофой,если что-то не успеешь сделать САМОЙ — постирать,погладить,докупить..Хотя конечно это можно спокойно поручить мужу или маме пока в РД лежишь))После родов жизнь ускоряется еще больше,но не кончается точно,я это уже испытывала;)
Счастливо Вам доходить последние спокойные и счастливые недельки!))
0
28.05.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
В самую точку - ВСЁ хочется сделать самой! Никак не смирюсь, что не ломовая лошадь )))
0
28.05.2015
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Я в первую Б ощущала себя лошадью — силы были и шкафы двигать в 38 недель и угроз не было,в эту уже скриплю как тележка не смазанная и ругаю себя сама,если хватаюсь за неподъемное дело,а потом спина болит и живот хватает.Тут главное — все в меру и по ощущениям)
0
28.05.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Я до 30 недель всё могла, а плтом как-то быстро стали силы кончаться ))) сплю много и настраиваю себя, что не больше одного дела в день! Иначе не закончу и переживаю потом.
0
28.05.2015
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Правильный подход!
0
28.05.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Спасибо ))) советы "бывалых" воодушевляют!
0
28.05.2015
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Перед глазами невольно встал "бывалый" из Кавказкой пленницы big_smiles_111.gif
0
28.05.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Хи!
0
28.05.2015
Елена
Самара
Очень аккуратный пузик. У меня в 34-35 сначала живот в комнату заходит))) скажи по клексану. Тебе его отменили по анализам или к родам готовят. Я до сих пор колю, вот интересно стало
0
28.05.2015
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Ну у меня по ощущениям также:)По анализам,все показатели вошли в норму и сказали что в нем больше нет необходимости.Когда перед родами отменяют — это вроде как за пару дней.
0
28.05.2015
Елена
Самара
понятно, мне далеко до нормы, видимо до последнего колоть, ну ничего, главное чтобы все хорошо было)
0
28.05.2015
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Конечно будет!Для меня самым сложным оказалась борьба в ЖК чтобы доказать необходимость уколов-сама мучаюсь от этих шишек и синяков,за ребенка трясусь,а еще и спорить с ними вынуждена=(Удачи Вам,пусть время пролетит незаметно!))
0
29.05.2015
Наташ, вообще ты отлично выглядишь. На второй фото если бы не рука тои не поняла что беременна. Животик небольшой, впрочем как и твоя ляжки и щеки))))Если бы знала что так может выглядеть моя беременность то мож и третьего заделала бы лет через 5...(но я гигантер получаюсь)))))
0
28.05.2015
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо за приятные слова,Сашк))Ну,во-первых,невозможно предугадать сколько ты наберешь в следующий раз,а во-вторых,ты явно наговариваешь на себя — ты же высокая просто и видела я твои Б фото! Так что может,еще и надумаешь через лет 5))
0
28.05.2015
Nata1985
Юлия, 12 лет 6 месяцевМилочка, 10 лет 7 месяцев Штутгарт
На фото, где вы не боком к зеркалу стоите, я бы тоже не подумала бы, что вы Б ))) животик хорошенький, думаю к 39-40 недельке точно все поймут, что вы не жирдяй ! ) легкой вам беременности и скорой встречи с малышом!!!
0
28.05.2015
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!И Вам спокойно и легко походить всю Б!В прошлую Б в 40 все было очевидно,посмотрим как сейчас сложится))

0
28.05.2015
Алёна
Женька-печенька!, 15 лет 5 месяцев Москва
Это просто безобразие!! Нельзя на таком сроке так шикарно выглядеть! :)))))
0
04.06.2015
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Глупости!У меня ужасно зацвела мордочка,как яйцо рябое стала, и попец опять расплылсииииии((Но мне все равно приятно,спасибо,Аленкин! super_smilies086.gif
0
04.06.2015
Натусик ты красотка!!!выглядишь супер!!!такая миниатюрная)
0
28.05.2015
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Эх,ну сзади точно нет — но не могу сфоткать и то радость))Спасибо,Лесь super_smilies086.gif
0
28.05.2015
Annyki
Сын, 19 лет 5 месяцевДочь, 15 лет 4 месяцаСын, 10 лет 11 месяцев Москва

Какие вы малюсенькие!)))) 👍🏻👍🏻👍🏻

0
28.05.2015
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Надо пойти специально устроить фото сессию в чем-нить обтягивающем big_smiles_162.gif
0
28.05.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев
Такой живот аккуратный))) красота!!!
0
28.05.2015
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое!Я искренне радуюсь,что иногда еще могу и "не за беременную сойти",когда пузик не хочется афишировать))
0
28.05.2015
37 и 2. Прием в ЖК Началась 30 неделя... Я В ШОКЕ!!!

Похожие записи