Войти

УЗИ в 22 недельки!)))

Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар
Мои искренние поздравления!!!! Сама очень радуюсь дочурке)
0
28.05.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва
Спасибо)))я радуюсь, что у меня будет сыночек и дочка)))
0
28.05.2015
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар
А имя уже подобрала?)
0
29.05.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва
О нее))будем с мужем спорить )))
0
29.05.2015
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар
Я своего уже убедила)))
0
29.05.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва
Моего убедить сложно,можно только прийти к общему мнению)))
0
29.05.2015
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва
А на первом мальчика предполагали, да?! Тогда тоже не буду оставлять надежду на мальчика, хотя уже настроилась)
0
28.05.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва
Ну а первом скрининге сказали 100%мальчик,я настроилась,а на УЗИ в 17 недель кроха прятался,но когда врач увидела сказала,что ничего пацанячего пока не видит,а сегодня 100% девочка)))так что,честно говоря лучше не настраиваться на определённый пол)))
0
28.05.2015
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва
С сыном как-то не было таких проблем, как в 14 н. сказали, что мальчик, так и потом все время мальчик, а сейчас сплошь и рядом не видят/ошибаются, не знаю, как правильно выразить. У жены брата мужа тоже на первом скрининге сказали, девочка, сейчас второй был, сказали, мальчик! Я уже в принципе настроилась на мальчика, но если вдруг, то будет приятная ошибка)
0
28.05.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва
Мне с сыном тоже как на первом скрининге сказали,так потом вплоть до родов говорили))когда я врача сегодня спросила,как же на первом скрининге парень был,она сказала,что в 12 недель легко спутать,а в 17 можно разглядеть,да и от ошибок никто не застрахован...
0
28.05.2015
Sofochka
Санкт-Петербург
А я почему-то всё равно сомневаюсь)
0
28.05.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва
Ну вам персик показали хоть))а мне на словах))тоже сомневаюсь))) а муж счастлив как ребенок))
0
28.05.2015
Sofochka
Санкт-Петербург
Больно персик на яйки похож)))
0
28.05.2015
Лёля Лав
Антон, 13 лет 8 месяцевЛев, 11 лет 11 месяцевГригорий, 10 лет 8 месяцев Москва
Поздравляю с дочкой!
0
29.05.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва
Спасибо!))
0
29.05.2015
Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
Женя, мечты сбываются!!! Поздравляю с дочей!)))
0
28.05.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва
Спасибо большое!)))
0
28.05.2015
Началась 30 неделя... Я В ШОКЕ!!! Буднифото, 34 нед

Похожие записи