Вот и наконец - то настал этот день,который я так ждала))) с крошкой все хорошо,развивается по норме.весит 405 гр и рост 21 см))все УЗИ малыш спал,положив под щечку ручку(такие ми-ми-ми,я даже слезу пустила))),периодически пиная датчик своими крошечными ножками))) но разрыдалась я тогда,когда врач сказала,что у нас будет ДЕВОЧКА!маленькая принцесса в дополнение к нашему принцу))) я после первого скрининга была на мальчика настроена и мечтать не могла о дочке)))мы с мужем очень счастливы))а ещё больше счастливы оттого,что с малышом все хорошо))узнала я у врача про свои коричневые пятна- это пигментация...особенности моего организма в беременность,так что никакого мне солнца и загара...ну ничего,переживу)))!в общем я очень и очень счастлива)))всем добра))!
А на первом мальчика предполагали, да?! Тогда тоже не буду оставлять надежду на мальчика, хотя уже настроилась)
0
28.05.2015
Ответить
Ну а первом скрининге сказали 100%мальчик,я настроилась,а на УЗИ в 17 недель кроха прятался,но когда врач увидела сказала,что ничего пацанячего пока не видит,а сегодня 100% девочка)))так что,честно говоря лучше не настраиваться на определённый пол)))
0
28.05.2015
Ответить
С сыном как-то не было таких проблем, как в 14 н. сказали, что мальчик, так и потом все время мальчик, а сейчас сплошь и рядом не видят/ошибаются, не знаю, как правильно выразить. У жены брата мужа тоже на первом скрининге сказали, девочка, сейчас второй был, сказали, мальчик! Я уже в принципе настроилась на мальчика, но если вдруг, то будет приятная ошибка)
0
28.05.2015
Ответить
Мне с сыном тоже как на первом скрининге сказали,так потом вплоть до родов говорили))когда я врача сегодня спросила,как же на первом скрининге парень был,она сказала,что в 12 недель легко спутать,а в 17 можно разглядеть,да и от ошибок никто не застрахован...
0
28.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: