Войти
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Три недельки 😍

КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Класс какой))) Да, куксится мой вот тоже из-за газиков)) Хорошо вы там с видами гуляете. Эх, когда же я выберусь в центр *__*
Я сад тоже на 2023 записала. С рожденными в январе всегда такая засада. Когда идти))))

0
12.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы перепишем на 2022, хотя тут надо подумать, может и на 2021, чтоб в 1.8 идти в сентябре. Не знаю можно ли с середины года выходить

0
12.02.2020
КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

хороший вопрос. Мне тоже посоветовали 2022 переписать, я вот думаю есть резон или нет...

0
13.02.2020
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Девочки, скажите, пожалуйста, что для сада просили, какие документы. С первым два года ходили в СПб. Живем во Всеволожске, но здесь точно не попадаем в сад до 5,5 лет. Хочу в СПб встать, думаю, не изменились ли правила, не требуют ли прописки

0
13.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нас сначало прописали, потом записали в очередь в сад. Без прописки нельзя сказали. Можно выбрать три сада в одном районе, можно по поиске родителей, можно по месту жительства.

По документам:

Паспорта родителей

Свидетельство о рождении ребенка

Справку о рождении из РД

Заявление заполняли по факту в МФЦ

0
13.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы решили на 2021, потому что позже можно пойти, а раньше нет. В 1.8 можно а ясли при желании.

0
13.02.2020
Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва

Щеки наел, очень видно💖когда несчастный прям ком к горлу подступает, хоть плачь😢 папа ваш быстро на ноги встанет окончательно с такими заботами, дай Бог🙏

0
11.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не говори, когда плачет, это прям ужас. Такой несчастный... Вот тут нам неделька вроде, может дней 10.



0
11.02.2020
Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва

Не рви сердце😭😭😭

0
11.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Потому и на руках все время, невозможно такое видеть. Он за три недели плакал долго всего один раз, когда гулял на балконе в колясее и проснулся. Взахлеб. Остальные разы успевала его взять, чтобы сразу Успокаивался.

У меня такие эмоции, абалдеть просто

0
11.02.2020
Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва

Гормоны зашкаливают, очень понимаю:) мозг в отключке, живём на инстинктах и это прекрасно😘👶

0
11.02.2020
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Я тоже не могу, когда плачет.

Так и живем в обнимку.

Колики и тоже видимо скучает. Вроде все хорошо, сыт, сух доволен и через 5 минут плач. Бегу, беру и Тишина.

0
12.02.2020
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

На груди не висит? Мы висим висим висим, отрываться не хотим.

Спим вместе, на бочке, вот думаю, зачем нам кроватка?

Соску тоже ни в какую. Сжимает рот и гордо смотрит.

А мы наели и 4500! Правда, родились 3930.

Работать пока не работается, тож на компе. Решила с 1 месяца начать, балую себя. Но месяц через 4 дня нам)

0
13.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нет, на груди не висит. Ест и спит.

Я надеюсь, что он больше кг наест за месяц. Хотелось бы 4500 тоже, принято условии, что выписались мы 3200

Вчера сантиметров его измерила, Так было 55 см уже 😁 в Три недели. То есть по 1 см в неделю с лишним

0
13.02.2020
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Везёт, что не висит!

Я вот не знаю, как дочку выпрямить))) чтобы измерить) мы выписались 3710. Я очень рада, что минимум мы набрали... А то мне кажется, что маловато молока у меня. Взвешиваемся на кухонных Эл. Весах)

0
13.02.2020
Кристина
Савелий, 6 лет 4 месяцаДаниил , 4 года 11 месяцев Барнаул

Ттт что бы не сглазить!)

Какие вы классные ❤️

Саш, ты с памперсами постоянно?

0
12.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ага, а какие варианты? Марлевые подгузники в каменном веке остались.

0
12.02.2020
Кристина
Савелий, 6 лет 4 месяцаДаниил , 4 года 11 месяцев Барнаул

У нас свекр сейчас погостить приехал, так началось ...мальчикам памперсы вредно постоянно, давай пеленай пусть все дышит 🤷🏼‍♀️

Я один день помучилась ...так он поссал проснулся, посрал проснулся и так весь день толком не спал(

Кто-то же не пользуется ими, только вопрос как ...

0
12.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ты им задай вопрос: а чем вредно для мальчиков?

Так то все мужское начинает вырабатывается с 12 лет только. Нельзя испортить то, чего нет.

0
12.02.2020

я не знаю на сколько это эффективно, я вот ляпнул, а ты почитай об этом. мне говорили даже медсестры в детской молоком в носик закапывать, может смягчает и быстрее прочистится... хз

цемки Мишутку в сладенькую пяточку!

0
12.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Погуглю спасибо

0
12.02.2020
Nadja
Эдя, 23 года 8 месяцевДоча, 19 лет 8 месяцевМалой, 15 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Регенсбург
0
20.02.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

По моему твой парнишка, как и мой слингопарень))) а про дочу вообще молчу, до сих пор "мама кузяк кузяк" она так эрго рюкзак зовёт... Отличная вещица, просто памятник, тому кто её придумал. 🍀👍❤️

А спим с рождения в обнимочку до сих пор, втроем🌞... Кроватка уехала в гараж сразу практически, дабы место не занимала..

0
12.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Уже заказала слинг. Как раз сегодня думала об этом. Кроваткой мы тоже не пользуемся пока, у нас там вещи на глажку лежат😀

0
12.02.2020
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 8 дней Москва

ой какой молодец малыш)

а у нас с субботы дикие истерики пошли , походу колики ,хотя иногда мне кажется просто надо поимтерить , когда стало скучно и тп) спал хорошо ночью ( ну кормления все равно ) а сейчас уже хуже спит (прям ужас ( а так все хорошо начиналось ) еще и не спит иногда часами ...и грудь берет сначала хорошо а потом уже какие то дерганье и психи😱

0
12.02.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 9 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Какие вы славные, люблю за вами наблюдать:)

А страхи за детей Саш, никогда не пройдут. Я ставила будильник на ночь вскакивала смотрела или дышит. Сейчас тоже ночью бегаю к сыну смотрю или все хорошо.

Это называется, мама курица:). А бывают и папы курицы :)

0
12.02.2020
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Какой он сладкий, и смешной) почему набрать не мог? У нас прибавка 1.5 кг была за месяц, так что за 3 недели 1300 вполне нормально) ну и конечно у мамы с папой на ручках или под боком спать лучше) когда их ещё носить на руках ,как не сейчас, потом уже не поднимешь особо 🤪

0
12.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ого, надеюсь и мы подрастем хорошо.

0
12.02.2020
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Здоровья, вам девочки и мальчики!

По мне так от коликов массаж+газоотводная трубка - самые лучшие средства! Делай сколько надо! И ребенку хорошо, и маме счастье 😇💞

Колики, их ведь надо просто пережить!

0
12.02.2020

С недельками вас😍

Я бывает думаю, вот у меня четверо это сколько за каждого переживаний

0
12.02.2020
Светлана
Василина, 10 лет 2 месяцаЯрослава, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Такой хорошенький 😍😍😍

Я в этот раз тоже кайфую от того, что ношу на руках, что любит спать у меня на ручках, и пофиг мне, что там другие думают... нам хорошо и это главное)))

0
12.02.2020

Сладкий милашка 😍😍😍

Я тоже не могу, когда плачет, сразу беру, хотя мне все мои ты её приучила к рукам и пошли, но а как я должна поступать🤷‍♀️

Они так быстро растут ☺️

0
12.02.2020
Оленька
Иван, 12 лет 9 месяцевАлина, 6 лет 6 месяцев Волжский

А мы родились с 2850 и 50см в месяц весили 4.500 и 55 см🙈,так что все возможно✌

0
16.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

огогосики. Вот это наели щечки 😍😍😍

0
16.02.2020
Стану мамой доченьки
Сыночек, 18 летСыночек, 12 лет 7 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Славный малыш,ттт на вас😍🤗

Растите крепкими и здоровыми 💫

0
13.02.2020
Victory
Данила, 6 лет 7 месяцев Даугавпилс

Вот такая она мамская любовь взрослая и осознанная.. Я думаю в большинстве своем только с возрастом, своим жизненным опытом, трудностямми ожидания малыша, способен вот так трепетно любить. Мур 😍

0
12.02.2020
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

А я чищу носик. Тоже говорили не надо. Но мне нетрудно турунду намотать из ваты, намочить и в нос. Вообще, они много что разного говорили )

0
11.02.2020
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

Серьёзная милота)))))))))так быстро это время летит!!!)))

0
13.02.2020
Элла
Алиска, 5 лет 11 месяцевТимофей, 1 год 11 месяцев Самара

Какой сладкий малышонок Медвежонок 💖 и умничка прямо, на радость маме и папе)))

0
12.02.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Гусеныш похож на папочку... Отксерил👍❤️

0
12.02.2020
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Сладкий такой 🥰

0
12.02.2020

Какой хорошка 🥰🥰 такой причесон)) 😃

0
12.02.2020
Нам две недели 😍 фото с выписки из РД :)

Похожие записи