Войти
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нам две недели 😍

Людмила
Андрей, 6 лет 6 месяцев Владивосток

Моего мужа хватил бы удар, если б он увидел фото, где ухо ребенка погружено в воду 😁 Мы запуганы бабушками/мамами и страшными последствиями того, что в ухо попадет хоть немного воды, так что при купания папа контролирует это больше всего 🙃

В интернете информация по этому поводу разная, подскажи как опытная мать, неужели это всё-таки не страшно?))

0
05.02.2020
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Влезу-) Не страшно. Первого не помню, а остальных троих купали с ушами в воде. Ничего не случилось.

0
05.02.2020
Людмила
Андрей, 6 лет 6 месяцев Владивосток

Надо и нам преодолеть психологический барьер и не мучить ребенка, дать нормально искупнуться)

0
05.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не поняла, при чем тут уши. И с головой можно купать, ничего не будет. Они и дыхание задерживают, когда ныряют. Планируем начать в бассейн ходить через месяц.

0
05.02.2020
Людмила
Андрей, 6 лет 6 месяцев Владивосток

Просто к нам поочередно приезжали гостить и родственники мужа, и мои, и все твердили, что при купании вода НИ в коем случае не должна попадать а уши, ну мы и приняли это за истину))) Хоть я обычно и спорю со старшим поколением по многим вопросам и их советам, но тут почему-то им удалось меня запугать 🙈

0
05.02.2020
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Я вот тоже планировала, но когда он у меня переболел орви, передумала.

Очень много заразы вокруг, самый сезон. Даже наша придвинутая педиатр пока рекомендует воздержаться от посещения общественных мест.

0
05.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот только это меня тоже сдерживает. Все болеют вокруг

0
06.02.2020
Алиса
Любимый, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 3 месяца Москва

Такая же проблема 😂😂😂😂

0
05.02.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Купаю с ушами и даже не протираю потом, всё прекрасно само выливается)))

0
05.02.2020
Людмила
Андрей, 6 лет 6 месяцев Владивосток

А вы ребенка как-то наклоняете, чтоб вытекало или оно все естественным путем само выходит?)

0
05.02.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Ничего специально не делаю. И тренер по плаванию сказала не надо

0
05.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы купаемся с ушами и потом ничего не протираем дополнительно. Он же не хрустальная ваза, все продумано. И с первым купались

0
05.02.2020
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Забавный какой))

Гусена, а чем хаггис плохи?

Я использовав большую пачку мерриес, несколько маленьких ловулар, либеро и хаггис, остановилась пока на последних. Мерриес и ловулар уж очень тонкие. Либеро жестковаты. Памперс химический запах имеют. Пару раз протекали мерриес и ловулар. Это ещё детёнок пока каждые 2-3 часа просыпается, а когда 4 будет, то вообще в луже видимо в них спать придется😀 хаггис более вместительные и резиночка на спине хорошие.

Мой сын стал глазеть ближе к 3 неделям. Зрел крошка. Не спит тоже ночью. Колики появились в 3 недели( эспумизан спасает.

Гуляем до 3-4 ночи🤦‍♀️А утром с 6 и весь день с перерывами спит. Не знаю как менять режим этому чуду.

Купаться не любит. Зато любит спать на животе. Средняя орала диким голосом на животе)))

А с коляской гулять я люблю. Это ещё и физ нагрузка. Спорт пока нельзя. Я наматываю километры с Дитем.

О весе...12 кг ушло из 16. Остались несчастные, самые сложные 4, а лучше сразу 5-6 сбросить с запасом😀

0
05.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нам хаггис не понравились именно тем, что протекали. Мерисы показались самыми мягкими и пок вне провели. Купила вторую пачку тоже Мерисы, уже второй размер.

С режимом точно беда, Мы тоже ночью гуляем, а днем спим. Пока не понимаю, Как сдвинуть. Встаем в два часа дня все, зато в Три ночи еще все не спят. Вот сейчас чай пью 😆 (2.30 ночи)

И кстати, Мы тоже очень любим спать На животе. Прям отрубаемся сразу.

0
05.02.2020
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Вот и я не сплю. Царя ношу.

А у меня целый дом школьников и муж на работу встаёт в 5.30, а в 6.50 уже уезжает. Встать в 13 могу себе позволить только я. Хоть муж и протестует, но выгоняю его спать не позднее 0 ч. А сама с малышом в гостиной веселюсь( в 7.30 приходит няня средней. До ее прихода надо разбудить дочь, потом старшего сына, он вообще отказывается вставать🤪

Очень тяжело в таком режиме.

0
05.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ого-го, Да уж. У меня конечно все самостоятельные и только малыш на руках.

0
06.02.2020
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Не поверишь, второклашку 8 лет от роду легче поднять и собрать, чем дясятиклассника🤦‍♀️ Встаёт очень тяжело. Если над ним не стоять и не будить, проспит до обеда. Выручает, что несколько дней в неделю он остаётся у бабушки с дедушкой. Успеваю перевести дух.

0
06.02.2020
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, на балконе - самое то! На фиг эти сборы - круги наворачивать ...

У меня и доча до 7 месяцев на балконе проспала, и сын теперь почти все время там (когда мы с ним вдвоём).

0
05.02.2020

А у меня дети спят, когда коляска едет:))

0
05.02.2020
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну что ж поделать, зато здоровее будете - много шагать))) хорошо, что у вас климат позволяет десять шкур не надевать на себя и детей 😉

0
05.02.2020

Это точно:)) сегодня у нас плюс 16:)

И мы с младшими все равно старших забираем из школ

0
05.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Эх, хочу тоже лето и гулять много. Мы на набережной живем, красота...

В Турции не была ни разу, хочу на море.

0
05.02.2020

Подрастете и приезжайте:)

С детьми в Турции отлично отдыхать.

0
05.02.2020
Светлана Белка
Малика, 28 лет 3 месяцаСабина, 27 летКамила, 20 лет 2 месяцаКарим, 17 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ТТТ надо же как на папу похож. Какой он у вас ладный получился. Вот что значит,сделано с любовью 🤗🤗🤗🤗💖💖💖💖💖😍😍😍😍.

Такой классный мышонок.

У меня сынок ,тоже мышонок, только нам уже 12 в этом году👍👍🤗

0
04.02.2020
Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва

И как по характеру он, практичный, деловитый, домашний?:))

0
05.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Поразительно, Но он не плачет. Только когда болит животик. Выпячивает нижнюю губу и такой сразу несчастный 😢. А так только кряхтит.

Пока просто очень спокойный. Можно положить и будет лежать и смотреть по сторонам.

0
05.02.2020
Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва

Только родился, уже характер, повадки, вообще интересно:)а что дальше будет, мой первый сын в год быка, так полностью оправдывает своё упрямство и вообще:)

0
05.02.2020
Светлана Белка
Малика, 28 лет 3 месяцаСабина, 27 летКамила, 20 лет 2 месяцаКарим, 17 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ага, это точно про него🤗🤗

0
05.02.2020
КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Классный!))) Ахаха. та же шляпа с нашествием медведиков)) а кого еще дарить Мише?:)))
Хорошо ушло по весу. скинешь)) а я уже в минуса ушла от добеременного веса. Меня жрууууут)

0
07.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да меня тоже, Но пока пять кг стопорнуло.

Надо гречу вводить.

0
07.02.2020
КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

А ты не ешь ее еще?)) я гречу как-то сразу жевать начала)))

0
07.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да я тоже на греча и индейка, Но помимо нее еще жую всякое. Может только на грече посидеть?

0
07.02.2020
КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Просто подожди)) еще само сойдет. А я пиццы натрескалась))

0
07.02.2020

Какой славный Мишутка)

А на балконе даже лучше гулять, если что, воздух чище вдали от дорог. Плюс многие специалисты советуют не приучать к сну в движении, потом привыкнет и не будет засыпать без укачивания.
Я очень жду наоборот прогулок, это для меня отдых) А на балконе дочка, к сожалению, не спит.
Единственное, насчёт кокона. У нас тоже red castle, уточняла у врача, в нем можно находиться не больше 3 раз в день минут по 40-60.
0
05.02.2020
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А что будет, если долго в коконе находиться? У меня близнецы в ред кастлах и днём лежали, и ночью спали(ночью так вообще месяцев до 8 почти, пока вылазить из них не начали). Вроде пока что ничем не отличаются от двоих старших, которые вообще без коконов выросли.

0
05.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И мы так же, л5жтм в нем все время

0
05.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Странно, Нам сказал врач, что отличный кокон. Мы и спим ночью и днем лежим. Читала на официальном сайте, Так он специально разработан для постоянного пребывания ребенка в нем. Типа наоборот полезно.

0
05.02.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Все у тебя красавцы-мужчины:)

Вырос очень и изменился мелкий, прям серьёзность появилась. Так интересно про все читать, как у вас дела:)

Что то у всех знакомых, кто недавно родил, более-менее спокойные дети и не кричат по ночам. Совпадение?)

0
05.02.2020
Алиса
Любимый, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 3 месяца Москва

Хочу что бы и у тебя все было хорошо 🤲Амин!!

0
05.02.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Спасибо!

0
05.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Слушай, Ну судить сложно пока, ведь Две недели всего. Но пока,ТТТ, он просто ангел. Но вообще не скандалит, спит много, смотрит по сторонам.

Сегодня ходили прописываться в МФЦ, два часа мужественно вытерпили. Но разу не пикнул. Я реально кайфую.

С сыном была Как зомби. Хотя может отношение другое сейчас

0
05.02.2020
Лёся
Моя принцесса, 6 лет 7 месяцев Дюссельдорф

Какой сладенький Мишутка! Здоровье вам всем и хорошего времяпровождения всей семьёй 🥰

P.S.: колики могут после третьей недели начаться... могу посоветовать не дожидаться проблем и уже сейчас начать давать капли BiGaia, они помогают организоваться микрофлоре кишечника. Хуже точно не будет 😉

0
05.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, капли погуглю

0
05.02.2020
Диана
Кира, 12 лет 10 месяцевКонстантин, 6 лет 3 месяца Белгород

Супер!

А какой у вас кокон?нет фото,как в нем лежит?Тоже думаю нужен он или нет)))

0
05.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас red castle. Мне очень нравится. Мобильный, удобный. По квартире носить удобно. Сегодня приехали к мужу в квартиру, Так просто взяли кокон с собой и вопрос с кроваткой решен. Говорят от коликов помогает.

0
05.02.2020
Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва

Какие пальчики длинные на ногах, наверно большой размер ноги будет:)

на счет веса шикарно по-моему, главное на гв не набрать, а то кушать постоянно хочется, когда кормишь и гормоны бушуют, перестраиваются опять.

А пупок банеоцином присыпали или чем?

0
05.02.2020
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Мне большинство чужих детей кажутся страшненькими, но Мишаня растопил даже моё холодное сердце-) Тьфу-тьфу-тьфу. Милашка и такой умный взгляд. Папа так молодо выглядит, ненамного старше БигБро. Папе сколько лет? Это его первый ребёнок?

0
05.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Папе 46, ага у него первый. Ходит с тряпочкой, выискивает пылинки в квартире. Такая забота, прям удивительно.

0
05.02.2020

Какой он замечательный! Такие глазки у Мишутки! 🥰 Счастья вашей семье! 🌻🌻🌻

0
05.02.2020

Хорошенький какой малышик:))

А у нас колики ужас, нам месяц...🤦‍♀️🤷🏼‍♀️
0
05.02.2020
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Кайф! Мишутка - чудесен, прекрасен!!! АНГЕЛОК!!! 💖💖💖Папуля и БигБро - умнички, что очень помогают))) Тортик - ми-ми-ми прям 🤗Все-таки у них, у новорожденных взгляд такой мудрый, осмысленный - кайфую от поста 😘🤗💞

0
05.02.2020
лика
Богдан, 13 лет 8 месяцев Москва

Какой же у него осмысленный взрослый взгляд.. Прямо с первой фото обратила внимание. Удивительно.)) Трогательный такой малыш.

0
06.02.2020
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Малой классный, торт тоже, оч даже прикольно👍🏻. Мужики ваши супер, бигбро прям очень биг 🙄 помощники отличные!

0
05.02.2020
Светлана
Василина, 10 лет 2 месяцаЯрослава, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Так все позитивно написано, даже про ночные гуляния 😃 я вот так не могу... до сих пор тяжело мне от ночных подъемов 🤦🏼‍♀️

0
05.02.2020
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Такой классный. Какие вы молодцы все вместе делаете. Я каждый день пишу пост и сохраняю в черновик никак не могу выложить

0
04.02.2020
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

Как хорошо что все хорошо)))) здоровья самое главное))))

0
05.02.2020
Ester
Сынок, 23 годаПланирую Флоренция

На фото с БигБро я даже слезу пустила 💗 наслаждаюсь вместе с вами!

0
05.02.2020
Тася
Кассель

Какой же лапочка! Тьфу, тьфу на вас!

0
05.02.2020
Gabi
Девочка, 20 летДевочка, 21 год 5 месяцевДевочка, 7 лет 2 месяца Харьков
Комментарий удален
0
06.02.2020
Наталья
Настя, 24 года 2 месяцаДаша, 17 лет 3 месяца Краснодар

Тьфу-тьфу на вас😍

0
05.02.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Ми ми ми. Боже какие вы классные:)

0
05.02.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Какой сладкий гномик😍😍😍🥰🥰🥰

0
05.02.2020
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Красавчик))) здоровья ему огромного!))) 😍

0
05.02.2020
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Так приятно на душе от Вашего поста😊❤️

0
04.02.2020
Наступает ночь и мафия просыпается, МММ Три недельки 😍

Похожие записи