Сегодня пришла к гинекологу, чему она очень удивилась, т.к. вторые роды, головка оч низко с 36 недели, вообщем не ждала меня)))
Но тут настал мой черед удивляться, за 2 недели +2400!!!!! До этого максимум по 900 грамм набрала, а тут 2400! Откуда?? Явных отеков нет, кольца даже все надеваются... жру много конфет и булочек, вот наверное откуда( Итого общий вес с начала беременности 14кг уже(((
Дала направление в роддом на 1.06., ровно 41 неделя по М, по узи на пару дней меньше...
переживаю очень, вдруг малышке плохо от моей такой прибавки огромной? (((