Войти
Мама двоих (5 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

40+3, плюс 2,4кг...

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Ничего, ты родишь уже скоро, увидишь малышку и убедишься, что все с ней хорошо! Не переживай) Булочки это все))))
P.S. Огромная прибавка, ага. Не смеши человека, у которого было + 23кг! И никаких отеков! Все честно нажратое!
0
28.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Привет дорогая! Как вы??? Я как ненормальная ем сладкое, не могу остановиться((( и мучное... а нормальную еду почти не ем(( У меня с дочкой было +11кг, но правда я была намного полнее... а сейчас... Вот по вещам и по лицу смотрю вроде не поправилась, блин откуда +14??? У всех отвес перед родами, а у меня запор и такая прибавка)))
0
28.05.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
У меня +23 )))) и никаких отеков)))
0
28.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Прости дорогая, вчера не ответила.. Мы родились сегодня, сами!!! Крошка умничка, послушная девочка)
0
29.05.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Ого! Поздравляю тебя!!!)))
0
01.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо большое)
0
01.06.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск

Ой, и я в последние эти недели ем как ненормальная! Остановиться не могу, стоп-кран сорвало, думала все равно рожу уже вот-вот(это было две недели назад). А все не рожаю и есть не перестаю))) 14 кг. это еще нормально. Да и мои 16 я не чувствую особо. Сбросим всё постепенно!

0
28.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
У меня до сих пор отеки не прошли, вчера вечером прям пальцы на руках отекли)
0
29.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
Потихоньку все сойдёт, не все сразу) у меня вроде отеков меньше, даже ничего для этого не делаю, вот до чего все у всех индивидуально)
0
29.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
та не, малышке не плохо) ее  вряд ли мамины загоны интересуют)))
не переживай, родишь) Элину на каком сроке родила?
0
28.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Элинку в 40+5, пузырь прокалывали, в роддом приехала на скорой живот болел, ложные, думала рожаю))) но меня оставили, т.к. открытие было уже небольшое) а тут даже живот не тянет, хотя головка низко с 36 недель))
0
28.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
я за беременность прибавила 27кг:-):-):-) ниче, лежит вон, хохочет, и никакого намека на гипоксию или вчд...
0
28.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за ответ) Мы родились)
0
29.05.2015
Буднифото, 34 нед 35 недель

Похожие записи