На сроке 35.3 путем ЭКС появилась девочка 2950 и 49см счастья.
Ууууурррррраааааа!!!!!! Поздравляю!!!!!! Растите здоровыми! Это счастье)))))
0
29.05.2015
Ответить
Неожиданно. Выбирала выбирала между 22-23 июня, а вышло все совсем по-другому 😀
0
29.05.2015
Ответить
Ну мы предполагаем, а Бог располагает, значит так надо) не зря живот болел. Щас главное корми и корми)
0
29.05.2015
Ответить
Поздравляю!!!! У меня доченька 21 год назад такая же родилась один в один, да еще и 1-го апреля.Растите здоровенькими.
0
29.05.2015
Ответить
Москва
Поздравляю! :))) Счастья и здоровья малышке, мамочке и всей вашей семье! 

0
29.05.2015
Ответить
Воды отошли, доча была в смешанном тазовом или как то так называется, а у меня еще и матка двурогая
0
29.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
