Войти
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань

Мы родились!

Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Поздравляю!!!! у тебя дочка - дюймовочка прям!!! Давай откармливай)))) Надеюсь все хорошо прошло? удачи!!!!
 Так за вас рада!!!!!
image
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое!!! Всё хорошо,отъедимся еще:) в роддом я поступила в 5.20,а в 5.30 родила. Вот сидела до последнего дома:) воды в машине отошли,в приемное бегом бежали,вещи даже не брала с собой. Разрывов нет,всё прошло замечательно!
0
24.11.2010
так быстро??? поздравляю тебя ))) рада что все хорошо!!!
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо! У меня наверно болевой порог стал ниже (или выше),схватки могла спокойно перенести. И роды легче прошли:)
0
24.11.2010
Вот бы всем так рожать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Врачи то же самое сказали:)
0
24.11.2010
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань
imageты что в 10 мин.уложилась????Смелая)))
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Я думала до роддома не дойдем,рожу прям на улице... Успела... Дыхание меня спасло!
0
24.11.2010
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань
хорошо что все так сложилось.Представляю "твой осмотр" на бегу))).А твой врач был?
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Да,она приехала в то же время,что и я. Акушерка уже была в роддоме. Я счастливый человек - ни разрывов,ни трещин:) уррря! И с любимой дочей!
0
24.11.2010
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Я очень за вас рада!!!!
 но по скорости вы прям вовремя приехали...а схватки во сколько начались?
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
В 23.30 где-то...
0
24.11.2010
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Здорово..я тоже хочу так быстро!!!! а когда у вас выписка??? скоро домой отпустят? а мася на кого похожа?
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
:)Про выписку ничего не говорят еще:) знаю,что если малыш будет хорошо прибавлять,анализы все в норме будут,узи,то готовят к выписке. Может в субботу,а может и в понедельник... Интересно,а воскресенье выписывают?
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Узнавала,даже в воскресенье есть выписка. А доча похожа на братика своего:) один в один:)
0
25.11.2010
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
Анют,  поздравляю!!!!!!!!! Так быстро и даже неожиданно!!!!!!!!!!!!!! Жду подробного рассказа
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое! Сама не ожидала:) сидела вчера до 12 ночи,как обычно... Смотрела телевизор,в руках телефон с ББ, чувствую что прихватывает,но слабо, как в последние дни треники. Легла спать. Проснулась в 2.45,было уже больно,но совсем несильно. Стала ходить и начала дышать. Разбудила своей ходьбой мужа,отправила его в аптеку за ношпой:):):):):):)(наивная я:)) Потом включила схваткосчиталку,схватки по минуте через три. Схваткосчиталка говорит что пора срочно в роддом,иначе рожу по дороге. Я в душ,привела себя в порядок,оделась,положила в пакет халат,тапочки,зарядку, взяла все документы. Муж разбудил Даню,вызвал такси, мы быстро на улицу. Тут схватка уже болючая,но терпимая всё же, я висну на муже. Садимся в машину,я прошу везти побыстрее,потому что РОЖАЮ. Водитель едет быстрее,и водителем была женщина:) подбадривала меня,говорила что хорошо дышу:) за две минуты до роддома у меня в машине отходят воды,чувствую что всё,финал близок,главное успеть! Доехали. Выбегаем,муж на бегу расплачивается с такси, тут снова схватка, висю на муже:) до приемного полпути. Бежим,звоним, открывает акушерка. Я говорю воды отошли,роды вторые,разница небольшая,щас меня тужить будет. Она говорит раздевайся быстрее. В процессе раздевания приехала моя врач,быстро кладет меня на кушетку,смотрит. Быстро каталку или прям тут родим! Успели,положили на каталку. Уже дышу по собачьи. Врач рядом,спокойнее стало. Быстро в родзал,накрывают по ходу дела стол,я перелазию быстро на него,ноги на месте,руками держусь не за спец.ручки,а как-нибудь:) тужит... Акушерка моя просит дышать,врач кричит дыши. Дышу,дышу... Но тужит же блин! Дышу... Разрешают потужиться. Раз два,поехали. С 4потуги родилась наша доча с русыми волосами:) красавица:) положили ее мне на живот, такая теплая,родная:) потом стали ее обрабатывать и измерять,меня осматривали. Разрывов нет никаких! Я поблагодарила Бога:) доча греется под лампой,я лежу со льдом на животе... И пишу что мы родились:) Ну как рассказ?:)
0
24.11.2010
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
Ань, я плачу...рассказ супер, а о таких быстрых родах я даже не слышала! Очень и очень рада за тебя, за всю вашу семью! Немного не дотерпела дочь до ДР мужа )))) Давайте возвращайтесь домой, чтоб все было хорошо! Эх, такая маленькая, хорошенькая, ттт
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Скоро и ты свой напишешь,а я слезу пущу:) А я в роддом ехать не хотела,мужу говорю что щас вот приеду,а там раскрытие 1палец. И чего я там делать буду? Только людей будить:) но всё оказалось с точностью наоборот. Муж наверное думает что рожать так легко,я ни разу не пикнула,только на схватке вставала на четвереньки и весом всем на табурет давила. Так было легче всего. Так что муж пережил со мной схватки:) он в жизни бы на роды не пошел со мной:):):) и в приемном он слышал как я ойкала,что тужить начинает:)
0
24.11.2010
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
я тоже так хотела рожать с мужем, но муж категорически против (((  так что придется опять одной, страшновато. Ты с телефона щас пишешь? уже в палате?
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Ничего,акушерка хорошая и врач сделают процесс приятнее:) а мужу не обязательно на родах быть. Вот моему так попало:)что до приемного за руку вел и видел как меня в казенные одежды наряжают:) видел как врач торопилась. А потом меня увезли на каталке,а он с Даней остался. Скучаю по сыночку... Я с телефона. Через оперу захожу. В палате,малышка пока в детской
0
24.11.2010
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
самое приятное скоро начнется, малышку принесут и будете вместе ) ты одна в палате? я тебя наверное замучала вопросами )
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Только принесли мою зайку:) Палата на 2комнаты разделена, но на дверь одна от другой не отделяется. Я в другую жду очередь:) место освободится и мы туда перейдем...
0
24.11.2010
Анастасия
Вероника, 21 год 2 месяцаКатерина, 16 лет 3 месяца Тольятти
Анют, молодчина, прочитала, впечатляет, так быстро и успешно)) Еще раз поздравляю!!
0
24.11.2010
Евгения
Арсений, 16 лет 8 месяцевАлександр, 13 лет 1 месяц Саратов
СУПЕР!!! imageТы такая молодец!!! В ахшарумке рожала? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам, тебе и твоей малышке, маме молочка. МОЛОДЦЫ!!!image
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое! Да в ахщарумовском,как родной уже:)
0
24.11.2010
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти
здорово ))))) молодец!
0
24.11.2010
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
Какая ты молодец:-)поздравляю еще раз.и плачу...
0
24.11.2010
моллодец....image
0
25.11.2010
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Эх здорово! И нам бы так!
0
11.12.2010
Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
УРААА!!!!!! поздравляем от всей души!!!!! счастья, здоровья, любви!!!! 
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое! Для всех так неожиданно было:) в первую очередь для мужа наверное:) привез меня в приемное,через 10минут ему сообщили что дочка родилась:-)
0
24.11.2010
Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
я прочитала твои ответы! прям плачу от радости! как здорово что так все получилось!!! :)))) ты наверно в 403 палате? я в ней лежала, палата на две комнаты, душ и туалет, холодильник, мне понравилось в ней.
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
В 301 лежу. Тут так,как ты описываешь. Но мне не нравится,что двери нет в комнатах. Попросилась я в ту,где с Даней лежала:) сказали переведут:) буду в 312 с дочей:)там привычнее
0
24.11.2010
Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
ааа:) я на другом этаже была!
0
24.11.2010
Наталья
Илья Александрович, 19 летАлександр Александрович, 10 лет 9 месяцевЗлата Александровна, 5 лет 9 месяцев Щелково

Вот она и явилась на свет,

Долгожданная доченька ваша!

Пусть она проживет много лет,

Пусть всех будет счастливей и краше!

Пусть улыбкой весь мир озарит,

Будет доброю, умною самой.

И скорее ваш дом огласит

Словом нежным и ласковым «Мама!» image

0
01.12.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое! Такое трогательное поздравление...
0
01.12.2010
Ася
Счастье моё - Ульяночка, 15 лет 3 месяца Москва
Поздравляю вас!!! По больше молока тебе мама))) И что бы у малышки было сильнои здоровье!!! :***
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое!:)
0
24.11.2010
Ася
Счастье моё - Ульяночка, 15 лет 3 месяца Москва
пожалуйста!!! главное что бы у вас всё было лучше всего!!! растите хорошенькими и здоровенькими!!! :*
0
24.11.2010
Поздравляю с рождением девочки! Пусть растёт здоровенькая и счастливая!
Вес как раз для девочки и модельный рост :)
Как назвали?
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое! Пока папочка нас не видел,мы без имени. Но будет либо Анастасия, либо Надежда
0
24.11.2010
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
я за Надежду!!!! ))))))
0
25.11.2010
Уррррааа Анют ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ДОЧЕНЬКЕ)))))image
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое!
0
24.11.2010
ПОЗДРАВЛЯЮ с появлением вашей лапочки доченьки на свет. Растите, самое главное, здоровенькими!!!image Все успела))) и плед довязать и посылку получить))))
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое! Доча наверное посылку ждала:)там в основном ей вещи:)
0
24.11.2010
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Прямо Дюймовочка! Поздравляю! 
0
11.12.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо!!!
0
11.12.2010
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
О родах расскажешь? Или уже где то можно почитать?
0
11.12.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Тут ниже в комментариях написала:)
0
11.12.2010
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Анечка, прости опаздала! Я так рада за вас девочки!))))) как малышку назвали?

0
26.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое!!! Пока имя не подобрали...
0
26.11.2010
Анечка, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дюймовочка))) Здоровья вам и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здорово что роды легкими были.
0
25.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое!!!
0
25.11.2010
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
Малышка какая!мы себя поздравляем,золото!расти большой и здоровой:-)радуй маму и папу и братишку:-)поздравляем вас!как все прошло?
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо огромное! О том,как всё прошло ниже в комментариях я писала:)
0
24.11.2010
Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань
Поздравляю от всей души!!! Растите большие и здоровенькие! Пусть малышка радует мамц и папу своими успехами, будет красавица и умница! Дочка-это классно! 
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое за теплые слова!
0
24.11.2010
ℋатали ツ
Моя принцессочка  (◕‿◕✿), 17 лет 7 месяцев Астрахань
Анечка поздравляю с рождением маленькой принцесски.Растите здоровенькими и крепенькими.А ты просто умничка что так здорово и быстро родила:)))
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое!
0
24.11.2010

Ого! Как быстро все прошло??? Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

image

0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое:)
0
24.11.2010
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
Крошечка )))) Поздравляю от всей души, здоровья вам, счастья и сил. Растите красивенькими и счастливыми!!!!
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо! Лежу,смотрю на нее и нассмотреться не могу... Чудо наше крошечное!
0
24.11.2010
image поздравляю!!!!! здоровья вам  и много много счастья!!!!
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое!!!
0
24.11.2010
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти
От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог вам  с малышкой здоровья!!!!!!
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое:)
0
24.11.2010
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань
УРА УРА АНЮТА!!!! Так здорово.Растите здоровыми и красивыми!!!!
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое!!!
0
24.11.2010
Юлия
Валерия, 18 лет 8 месяцевСофья, 13 лет 10 месяцев Новосибирск
От всей души примите ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Растите большими, здоровенькими и спокойными!!!!
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое! Пищать мы умеем звонко:)
0
24.11.2010
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
Малышка какая!мы тебя поздравляем,золото!расти большой и здоровой:-)радуй маму и папу и братишку:-)поздравляем вас!как все прошло?
0
24.11.2010
Анастасия
Вероника, 21 год 2 месяцаКатерина, 16 лет 3 месяца Тольятти
Поздравляюююююю!! Такая малюська))))
0
24.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо! Мы крошечки,но будем расти большими:)
0
24.11.2010
Ого! Домой хочется...

Похожие записи