Так как менялись медсестры.Это ничего.Есть еще такие?Еще есть ошибки зачеркнутые.Иду в кдо думаю не будет ли там проблем.
В обменке написано разным почерком
И у меня разным почерком заполнена была, да ещё и ошибки штрихом замазывали. Нормально все, в РД не придирались.
0
30.05.2015
Ответить
у меня обменка тоже вся замазкой исправленная. Медсестра хоть не менялась, но криворукая. что то я сама даже меняла, где ошибки видела. так что все нормально.
0
30.05.2015
Ответить
У меня тоже было написано разными почерками . В роддоме важно, чтобы она была, а так все равно все анализы будете там сдавать еще раз.
0
30.05.2015
Ответить
в жк так заполняют, зачеркивают, сверху пишут — это у них вариант нормы
0
30.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: