Войти

В обменке написано разным почерком

Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва
И у меня разным почерком заполнена была, да ещё и ошибки штрихом замазывали. Нормально все, в РД не придирались.
0
30.05.2015
Спасибо!
0
30.05.2015
Юлия
Жанна, 10 лет 11 месяцев Москва

у меня обменка тоже вся замазкой исправленная. Медсестра хоть не менялась, но криворукая. что то я сама даже меняла, где ошибки видела. так что все нормально.

0
30.05.2015
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва
У меня тоже было написано разными почерками . В роддоме важно, чтобы она была, а так все равно все анализы будете там сдавать еще раз.
0
30.05.2015

в жк так заполняют, зачеркивают, сверху пишут — это у них вариант нормы

0
30.05.2015
Как прописать ребенка и получить выплаты Украина Выплаты от фсс

Похожие записи