Девочки из Украины, кто недавно рожал, подскажите какие сейчас нужны документы для регистрации ребенка? интересует все: получение свидетельства о рождении, прописка, оформление выплат на рождение. Можно ли получить выплаты, не прописав малыша?
Мы хотим прописать ребенка по месту прописки отца, но он не собственник квартиры, а просто прописан. Нужно ли в таком случае согласие собственника? Требовали ли ордер на квартиру при прописке ребенка?
Пыталась найти инфу в интернете, но одни источники пишут одно, другие, что процедура якобы изменилась.. Нужны конкретные отзывы!
Заранее спасибо.