Войти

Выплаты при рождении ребенка 2016 в СПБ! Размер и как получить

Хорошенький Непатамуль
Санкт-Петербург

Татьяна, у нас примерно такая ситуация как и у вас. Мужу на официальной работе оформили декрет, чтоб получить пособия, а я на момент рождения ребёнка была ИП. Сейчас я ИП закрыла, чтоб быть с ребёнком. А муж по факту работает. Подали с мужем документы для получения пособия как малоимущие, нам отказали. Говорят что я должна работать. :)) Подскажите как быть? Вам удалось получить это пособие?

0
13.12.2016
Татьяна Бедарева
Амелия, 14 лет 7 месяцевРичард, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

они правы, т к один из супругов обязан работать. но если вы закрыли ип, а муж работает официально, то пособие обязаны дать. Если по выплатам проходите

0
13.12.2016
Оксана
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
26.07.2016

очень информативно! спасибо

0
26.10.2016
Татьяна Бедарева
Амелия, 14 лет 7 месяцевРичард, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

пожалуйста)

0
26.10.2016
Какие документы брать с собой за границу с ребенком в 2016 году Выплаты при рождении ребенка 2017 в СПБ! Размер и как получить

Похожие записи