40-я
Наши будни, наши неделькиВот и понедельник 40-й недельки)до ПДР осталось 5 дней...тайно мечтала, чтоб детка моя родилась 1-го июня...было бы символично, ведь это День защиты детей)
Вчера и сегодня на меня накатил этап гнездования - перемыла всю квартиру, мужу сегодня заявила, что может вечером в роддом поедем после такой зарядки))))
Нашла в себе мужество погладить детские вещи, разложила все по пакетикам: постельное белье отдельно (муж будет заправлять нам кроватку, пока я буду в роддоме), детские вещи на выписку)Кстати, похвастаюсь фотографией нашего пледа) 
Вот в такой красоте мы будем выписываться))
Еще немного осталось пряжи, поэтому начала вязать своей кнопке платьишко)
В выходные с погодой творилось что-то непонятное, фотосессия наша очередной раз отменилась((расстроена я...но муж обещал вечером просто в парке пофотографироваться на память самим. Я же только в коридоре пока на память делаю фото пуза каждую неделю)

Самочувствие в целом хорошее, сил много, очень ждем появления нашей красавицы...даже с именем, наконец, определились)Когда родится - посмотрим насколько оно ей подойдет, ну а пока мы ждем нашу Веронику Александровну и очень-очень ее любим 


