Войти

Сходила к врачу. 38 недель по о.

Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
У меня в 38 было 2 см, родила через 5 дней Кать это вообще не показатель. Я со старшей так месяц ходила
0
02.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Да я смотрю у всех по-разному. Не готова, если честно. Психологически как-то.
0
02.06.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
Я так же.. Как первый раз прям тряслась перед этими родами. Готова будешь как только вердикт услышишь: ты в родах' на клизму! А так можешь не питать иллюзий, мозг все помнит, вот т дает сигналы паники! Просто жди.. Как я.. Плети ковры, ковыряй в носу!
0
02.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Жду:) но трясусь :)
0
02.06.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
Без этого ни как. Помню я нед с 32 начала хандрить. Сны снились, ужас.. Паника была просто чудовищная, а потом нед в 35-36 как рукой сняло. Просто стала ждать! Все пройдет отлично. Дочка сама знает когда ей пора. И соглашайся на эа. Это. Небо и земля!!! Я третьего родила.. Даже не заметила
0
02.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Да я обоих с эа рожала, врач просто говорит успеть бы. Я переживаю, что другие врачи начнут отговаривать, так моя сказала даже не переживать, успеть бы только
0
02.06.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Все успеешь. Чувствую скоро уже

0
03.06.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Перспективы хорошие!!! Мужетерапия и все может начаться)))
0
02.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Муж мне не дает:) блин я сама не знаю, что хочу. Или торопить успеть до отъезда врача или ждать спокойно и как будет... Врач говорит бояться нечего, третьи роды, давление хорошее, отеков нет, малышка в норме. Говорит приедете и родишь быстренько.
0
02.06.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Я вот тоже не знаю, с одной стороны мы можем приехать на осмотр и потоп еще попозже, но с другой.... У меня уже и пробка отходит и живот часто в тонусе... Наверное, не буду откладывать-назовет врач дату и соглашусь
0
02.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Моя сказала никаких манипуляций, показаний нет, сказала дождись меня.
0
02.06.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Тогда я бы тоже ждала) и это правильно)
0
02.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Жду :) тв завтра сдаешься?
0
02.06.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
В четверг должны сказать когда) 4-го последняя явка в ЖК в статусе беременной)
0
02.06.2015
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Конечно, смотреть вам, но я бы не торопилась события) Пусть растёт детка, ей там тоже настроиться надо) Все будет хорошо, не переживайте! 

Я неделю точно ходила с таким раскрытием, ещё перехаживать начинала и мужа подключала, чтобы дело быстрее пошло) 
0
02.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Нет нет, торопить не буду да и врач категорически против. Просто прикидываю перспективы, но уже начиталась, что перспективы разные, как Бог даст. Да и плацента пока только 2 степени. Малышка то уже 3300. Я про то, что врач меня уговаривает не волноваться, как захочет малая, так пусть и будет
0
02.06.2015

и плацента нормальная 

0
02.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Ну вот кроме открытия ни-че-го
0
02.06.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
Плюсуюсь. Все в свое время.
0
02.06.2015
Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха
Неделю уже точно с 2 хожу, послезавтра пдр и все глухо...посмотрю что завтра в роддоме на осмотре скажут
0
02.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Мне бы 2 походить:) а как у вас активная, моя меня дубасит сильно :)
0
02.06.2015
Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха
Активная не то слово, вот может сегодня только чуть спокойнее)) а так на улице все через одежду видят, как она там скачет)) но выходить что-то не спешит

0
03.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Ага и моя скачет
0
03.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Ага и моя скачет
0
03.06.2015
Кенгуру
Мариуполь

Почитала коменты, желаю дождаться врача и родить уже в срок)) А с ребятами было раскрытие на таком сроке?

0
02.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Мальшек переносила, ты знаешь, меня так рано не смотрели с мальчиками, просто врач аккуратненько посмотрела, потому что уезжает.
0
02.06.2015
Кенгуру
Мариуполь
Так может и с мальчиками так же было? Симптомы твои, по ощущениям, какие? такие же, как с пацанами?
0
02.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
У меня с 16 недели проблемы с костями, поэтому сравнить тяжело. А так живот высоко, болей как при схватках нет, тонус бывает.
0
02.06.2015
Кенгуру
Мариуполь
Ну значит не торопится пока детка, доходишь)))
0
03.06.2015
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет Москва
Да вообще не показатель,мне кажется,что тут даже больше роль играет как настроишься сама.
0
02.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Неее, я пока не настроена:)
0
02.06.2015
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет Москва
Тогда ,думаю,дождешься своего доктора)
0
02.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Да надеюсь, в конце концов это только пдр будет. А мальчиков я на 10 и 14 дней переносила и то стимулировали
0
02.06.2015
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет Москва
Ну тем более ) расслабся и ждиииии)))
0
02.06.2015

Простите,что вмешиваюсь...

Я со второй "Б" очень боялась и договорилась с врачом. Как она советовала,так я и делала, мне так спокойнее было. 

Она посмотрела меня в 38 недель,живот был огромный, поставили-многоводие. Предложила рожать раньше,мол с 38-и уже можно рожать. Я немного поколебалась и решилась. Приехала вечером,посмотрела она меня, на утро решили прокалывать (в 8.00). В 6.00 я проснулась и чувствую,мокро немного, оказалось, воды отходят. Сынуля сам решил,что уже пора.

К чему всё это,просто поняла,что врачу виднее. Старшего родила ровно в 40 недель,та же врач говорила,что если в выходные не рожу сама,то в понедельник она за нас возьмётся,на следующий день мы родились!

Если доверяете врачу, думаю ,стоит отдать себя ему в руки,так спокойнее будет, тем более,что срок уже хороший! 

Удачных родов!




0
04.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Спасибо, врач сказала ждать до 16 :)
0
04.06.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург
Кать, а чувствовалось как-нибудь, что шейка размягчается и приоткрывается? Прострелы, может, какие-нибудь?
0
02.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Нет, живот высоко, болей нет, не думала вообще, поясница то у меня с 16 недели болит.
0
02.06.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Ясно, спасибо. Просто у нас срок почти одинаковый, а я вообще о состоянии своей шейки ниче не знаю. И не знаю, когда узнаю.

0
02.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Ну меня первый раз мой врач посмотрела, и ктг первый раз сделали.
0
02.06.2015
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

ничего, я думаю, дождешься врача. Я слышала, что с 2-мя пальцами еще долго можно ходить. Я в прошлую беременность с 1-м пальцем ходила с начала беременности, наверное. А что насчет косточек врач говорит?

0
03.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Ничего, вообще. Симфизита то нет, поэтому рожай сама :) если после родов не пройдет, тогда будут смотреть думаю. Спину то они мне поправили чутка, а спереди болит, так ревматолог сразу сказала только после родов. Как-то так вообщем. Да и малая меньше, чем братья:) рожу сама :)
0
03.06.2015
я приехала в 37,5 на предродовое ложиться и 2 пальца была и сглажено .....и хрен там ...ровно в 40 нед и то с проколом пузыря и принимала табл для стимуляциии открытия шейки.так что все индивидуально 
0
02.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Точно, вспомнила.
0
02.06.2015
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва
Я с двумя пальцами проходила меньше недели, дня 4, ну это со дня просмотра, а так может и больше, потом пробка стала понемногу отходить, потом схватки.
0
05.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Я пока настроена до пдр доходить :)
0
05.06.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У меня было в 36 1 палец. В 37,5 родила.
0
02.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Ох:)
0
02.06.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Но у меня ещё раньше ребенок уже опустился, потому я ещё в 36 нед недельку лежала на сохранении, угроза преждевременных родов, но после выписки через неделю все равно родила
0
02.06.2015
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон
Три недели проходила с 2 пальцами.
0
02.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Да вижу у всех по-разному
0
02.06.2015
Скрининг в жк. Вам дали фотку? Узи на 33 неделе!))

Похожие записи