Девочки, сегодня была на узи, нашли плодное яйцо в матке! Пожаловалась на боль с правой стороны внизу, примерно где яичник, боль стреляющая, отдающая в ногу и поясницу. Врач сказала, что это жёлтое тело болит. У кого так было? Какого рода были боли? И как долго это продолжалось?
Лучший ответ
У меня не ноет, у меня стреляет, очень больно, как током дёргает! То в ноги отдаёт, то в матке, то в промежность или в поясницу, но преимущественно где-то сбоку.
О, Господи, нашла наконец-то похожее на меня ))) Правда давний пост, но может мне ответит кто-нибудь... у меня тест отрицательный 15ДПО - боль реально дергает током в бок поясницы и в ноги - как сводит (иголочками) . Что это такое? (((
Связки тянутся в матке, такое у вас ещё будет и не раз на протяжении всей беременности.
У меня в прошлую Б так было, врач тоже сказала, что ЖТ. Все было хорошо, но побалевало до самых родов. В эту Б сейчас не болит, но сейчас в другом яичнике ЖТ.
Вообще врач говорила, что это нормально, что побаливает ЖТ и обычно должно к 12 неделям пройти.
У меня болело до недели 12-14 точно. Но редко и только при резком вставании или неудобном положении.