Войти

нам 25(26по УЗИ)

Вика
Мария, 14 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцев Москва
У меня вчера столько же намерили давление, хотя мое тоже 100 на 70. Врач спросила, что я типа плохо ела и все
0
04.06.2015

а у меня спросила,что не выспалась?)но чувствую себя хорошо.думаю,этоглавное:-) е

0
04.06.2015
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
Надюш, как время летит!) Хорошенький пузик.у меня всю бер.было такое давление.это лучше, чем высокое. И доча у меня перевернулась только к 30 неделе.растите здоровенькими!;))
0
04.06.2015

спасибо:-) да я тоже думаю время ещё есть:-) надеюсь все хорошо будет:-) 

0
04.06.2015
Юлия
Роман, 19 лет 1 месяцАртемка, 10 лет 9 месяцев Харьков
Лучше пониженное давление, чем повышенное :)  
0
04.06.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
у меня постоянно 90 на 60, ничего не говорят
0
04.06.2015
Фото на память!!! Готова наша фотосессия))))))

Похожие записи