вот и 25неделек:-) 26по УЗИ.:-) были сегодня у врача.за 2недели +900гр. ож +3см, вдм +1.(ож 96.вдм 25) давление 90/60 врач ничего по этому поводу не сказала. до этого было 100/70.девочки,что думаете по этому поводу?страшно ли такое давление?может ли недосып так проявиться?сыночик ещё не принял постоянного положения то внизу,то вверху!:-) будем надеяться,что к родам будет лежать как надо:-) с каждым днём все активнее любимый сыночик!)))ну и наш фотопуз
