Вспоминаем цветущий май))))))) Маришка спасибо!!!!!!!









Вспоминаем цветущий май))))))) Маришка спасибо!!!!!!!









фото просто замечательные. так здорово и искренне. счастья вам. и здоровья деточкам)
Ой, как ххорошо получилось!
Все фото классные, но лучше всго-в сиреневом платье!
Красота какая! тоже думаю о фотосессии :) можно задать пару вопросов: на каком сроке делали? сколько по времени заняло? не устали? одежда была своя?