Что-то доча сидит и на выход не хочет, а я ее уже очень жду...даже страхи перед родами развеялись, а все потому, что безумно мечтаю ее обнять, поцеловать
в мыслях все время картинки, как я держу ее на руках, как она смотрит на меня и улыбается
Уже все-все готово к ее появлению, поэтому есть время для творчества...вчера вот пинеточки связала для принцессы) 
жду девочку, 41 неделя
Москва
2 дня до ПДР
Мама мальчика (10 лет)
Анапа
какая красотень! ммм)) я тоже такие хочу)) никогда не пробовала вязать такие вещички.. меня только на шарфики пока хватало)
0
04.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Зеленоград
Боже!! Какая красота!!! Они просто восхитительны!
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (29 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Хорошинькие какие — правда принцессные!
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Москва
спасибо!))взаимно Вам желаю того же!))
0
04.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

