Войти

Скрининг II триместра!

Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк
У меня все тоже самое! только мне даже не предположили кто))) Сказала, не буду обнадеживать) Была на узи во вторник, было 18.3, а по узи ставят больше 19 недель. Так тоже крутила вертела датчиком и не только и меня просила на бок лечь, потом опять на спину и все молча записывала, ничего не комментировала......спросила про пол, сказала, пуповина между ножек и не понятно, сходите мол через недели 2 платно! Вот пойду, охота узнать уже пол! 
0
04.06.2015
Лена
мой малыш, 16 лет 8 месяцевМое солнышко, 10 лет 7 месяцев Москва

Удачи вам!

0
04.06.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк
И вам тоже!!!!
0
04.06.2015
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград
Интересные они, эти врачи )) Из кого-то клещами не вытянешь, мальчик или девочка, а кто-то начинает УЗИ с фразы: "Ну, вы же в курсе, что у вас мальчик/девочка?!" =)
0
04.06.2015
Лена
мой малыш, 16 лет 8 месяцевМое солнышко, 10 лет 7 месяцев Москва

Это точно! Я когда с первым ребенком ходила на второе узи, мне прям сразу выпалила — МАЛЬЧИК — я даже и не спрашивала ее, а тут  — возможно женский, значит и мужской возможно!

0
04.06.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк
Мне с сыном тоже сразу прям сказали, без проблем))) Думаю, может девочки как раз и шифруются))))
0
04.06.2015
очередной поход в жк Динамика ХГЧ на 5 неделе

Похожие записи