Войти

Динамика ХГЧ на 5 неделе

Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
постою послушаю...
тоже интересно,
жду свои результаты хгч
0
04.06.2015
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Вы первый раз сдавали или тоже второй ждете?




0
04.06.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
первый раз сдала ХГЧ был менее 1.0, сейчас тесты положительные, жду результат ХГЧ на почту с минуты на минуту super_smilies046.gif
0
04.06.2015
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Первый раз я боялась, что не беременна, а теперь боюсь, что растет как-нибудь не так))) Это просто паранойя какая-то!)) Удачи вам!)))




0
04.06.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
Спасибо!и вам удачи!напишите пожалуйста потом какой результат получите
0
04.06.2015
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Обязательно!)) И вы тоже! 

0
04.06.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
пришёл результат ХГЧ 32.6. Маловато, но я рада что Б подтвердилась!вот сейчас пойду ещё сдам ХГЧ. 
0
04.06.2015
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Супер! Поздравляю!!!)))




0
04.06.2015
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

А у меня второй результат 239 — соответствует нормальному удвоению!)))) Теперь можно хоть до УЗИ успокоиться!)

0
05.06.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
Как здорово!наслаждайся береименностью! super_smilies086.gif
0
05.06.2015
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!!!!!!! loveshower.gif




0
05.06.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
никто вам ваш результат тут не предугадает, дождитесь результата, потом в инете найдите калькулятор динамики хгч, внесете туда данные и вам выдаст ваш прогноз (нормальная или нет динамика)
0
04.06.2015
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Эх, спокойно дождаться результата — это, пожалуй, самое сложное!))

0
04.06.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
так до завтра же, не неделю ждать )) здесь прогнозов сделать нельзя! у меня между 9 и 12 ДПО увеличился результат в 8 раз!  между 12 и 16 — в 3,8, между 16 и 19 — в 5 раз.  не нервничайте раньше времени, придет результат и все узнаете
0
04.06.2015
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Ничего себе у вас прогресс! Я бы двойняшек себе надумала при таком резком увеличении!))) 




0
04.06.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
наоборот нужно меньше фантазировать )) а то и кучу симптомов болезней и отклонений можно напридумывать. главное, спокойствие. и я уже была на узи, 1 эмбрион )
0
04.06.2015
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Да уж, мне точно стоит поменьше париться!) Легкой вам беременности!!!




0
04.06.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
и вам!
0
04.06.2015
Елена
Доченька, 10 лет 6 месяцев Ижевск
Я не смотрела результаты по таблице. Мне говорил все гинеколог ну или смотрела по нормам лаборатории. Увеличение гормона шло примерно в два раза за два дня. А после хгч 6000 там раз в 4 дня увеличивался в два раза. Как-то так)
0
04.06.2015
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Мой гинеколог вообще сказал про хгч — деньги девать некуда))) Типа всё нормально, показаний к сдаче хгч нет. Так что придется самой вникать, видимо)

0
04.06.2015
Елена
Доченька, 10 лет 6 месяцев Ижевск
Да я думаю ей не сложно будет подсказать и успокоить) Вы же не на ее деньги анализы сдаете)) Удачи!
0
04.06.2015
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое!)) Отпишусь потом по результатам!

0
04.06.2015
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Всё у меня в норме, как выяснилось!) Увеличение за 2 суток 107%!))

0
05.06.2015
Елена
Доченька, 10 лет 6 месяцев Ижевск
Я пользовалась данным калькулятором. Может подскажет что) Если ссылку не удалят. http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulyatory/hgch
0
04.06.2015
Катрин
Ирина, 17 лет 6 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва

я сдала на 14 дпо — 126 и на 16 дпо 336,9, у меня поздняя овуляция была на 22 дц(Из-за О поздней сместился цикл, и задержка в днях больше)У девочек с такой задержкой как у меня уже за 1000 хгч, но ведь у всех по разному)Разница со стандартной О у меня в 8 дней, а они тут многое значат)Поэтому я не переживаю, а просто смотрю динамику)

0
20.06.2015
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Я только два раза посмотрела динамику, чтоб убедиться, что он растет в два раза как положено. Вчера была у платного гинеколога, рассказала ей про все анализы, она меня спросила — зачем вы сдаете столько анализов? Типа намекнула, что маразм по этой теме у беременных))) Всё надумывают себе болячки и отклонения, которых нет. Я после УЗИ, когда сердечко услышала, успокоилась и больше вообще сомнений нет) А то изводила себя и тесты smiley-smile.gif

0
20.06.2015
Катрин
Ирина, 17 лет 6 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва
Я вот тоже хочу на узи и успокоится)
0
20.06.2015
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва
Напишите по результатам!)
0
24.06.2015
Катрин
Ирина, 17 лет 6 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва

В дневнике почитайте;) 

0
24.06.2015
У меня вот вчера сдала ХГЧ, на 5 день задержки. 12453....вот думаю ппц какой высокий прям)))) big_smiles_166.gif даже не знаю пересдавать ли еще раз или итак вроде видно все ок....а динамика может быть любая
0
04.06.2015
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Ничего себе! Но у вас наверное противоположная ситуация — ранняя овуляция и хоть день задержки и невелик, но от зачатия прошло уже много времени. А ещё может быть у вас двойня или тройня! smiley-smile.gif




0
04.06.2015

super_smilies046.gif вот отдвойни-тройни я в обморок упаду точно) Но я думю ранняя овуляция была, беременность абсолютно незапланированная у меня....я даже не понимаю как что когда) норезультат хгч шокировал,  с дочкой таких значений на таком сроке не было

0
04.06.2015
Там очень большой разброс в значениях. В теории за 2-е суток если хгч увеличивается на 60% — это уже хорошо. На вашем сроке он и в 2 раза, и в 5 раз может увеличится.. Сейчас особенно активный рост, потом он замедлится. 
0
04.06.2015
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Скорее бы получить результаты!)) 


0
04.06.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа
я в инете на калькуляторе считала время удвоения хгч. сдавала 3 раза каждые 3 дня, потом через неделю еще раз. на калькуляторе удобно считать. 
0
04.06.2015
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Хорошо, попробую!)




0
04.06.2015
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Ураа! Результат примерно равен среднему = 239. Удвоение за двое суток 107%! clap.gif




0
05.06.2015
Вопрос про диабет беременных Низкие тромбоциты

Похожие записи