Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду мальчика, 39 неделя Москва

Низкие тромбоциты

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Слушай, а ты анализ сколько раз сдавала? Может пересдать? 
В какой роддом ложишься?

0
04.06.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Один, но до этого сдавала-нормально было, лягу, пусть посмотрит, уйти всегда можно будет, че рисковать. Хотели в 15-й, но они уже не принимают, на Каширку, в 7 отправили
0
04.06.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ну это ты правильно решила. Лучше перестраховаться. 7 очень неплохой, думаю там квалифицированные врачи. 

0
04.06.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Я там вообще не местный...) ниче не знаю, ну надеюсь.... 

0
04.06.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я там жила раньше и должна была рожать старшего, поэтому вопрос изучала и многие знакомые там рожали.  но т к у меня случились на 35 нелеле, он был еще на мойке и меня повезли на велозаводскую. 

0
04.06.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Я вообще не представляю сколтко там буду😁 в пн 36 недель...
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Пусть все будет хорошо!!! 15-да уже не принимают... Так хотела туда, там врачам доверяю. Удачи тебе и пусть все окажется не так страшно!
0
04.06.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Мне сказали на роды еще может и примут, а в патологии уже никого нет...спасибо!
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Пусть все будет хорошо! Ты только пиши как дела!
0
04.06.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
У вас на самом деле ОЧЕНЬ низкие тромбоциты..хорошо, что узнали об этом и смогут поправить ситуацию..
0
04.06.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Я просто читала так, и поняла что они вроде и не поднимаются таблетками...ну посмотрим че в РД покажет анализ...
0
04.06.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Нет, их можно поднять лекарствами, хоть и не так просто... Но способы есть!
0
04.06.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Уже хорошо)
0
04.06.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Может пересдать.Мало ли ошибка.Или в больнице тоже ведь сразу кровь возьмут.А часто оак сдавали?У нас редко берут.

0
04.06.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Сдавала раза 3-4 за всю бер...лягу, лучше перебдеть
0
04.06.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
В какой рд кладут?
0
04.06.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
15 закрыт, в 7й
0
04.06.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Володарск
Не хочу пугать ,вторая беременность меня так коснулась,кровотечение,реанимация. Еще с врачом не советовалась,но если все таки беременность удасться сохранить,буду омолять на КС.
0
04.06.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Это в родах? В итоге все живы-здоровы? Мне ничего не сказала врач, че в РД скажут надо ждать...
0
04.06.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Володарск
да в родах,все живы и здоровы. Но мне будучи еще беременной брали у меня кровь мою же,чтоб в последствие сильного кровотечения ее влить. Что и сделали. Отходила очень долго правда, так как вместе с потерей крови ушел и гемоглобин до 50 упал. Но не смертельно,просто не вставала до тех пор пока мне его не подняли в роддоме. На все ушло дней 8 и отпустили нас домой
0
08.06.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Мои тромбоциты стали 148, а потом и 248 за пару дней! Без лечения...так что они даже уже не обращают внимания на это... А гемоглобин да, надо мне тоже до родов поднять максимум, тоже еле хожу от потери крови даже без кровотечений...
0
08.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Рига
У меня тоже пониженные тромбоциты. В предыдущее оперативное вмешательство было кровотечение. После чего врач сказала обследоваться у гематолога на наличие заболевания крови( нарушение свёртываемости имеет классификацию или название болезней)сейчас вот 18 неделя беременности , а я ленивая всё тяну с врачом. Никак не дойду. Хотя очень надо. Врач так и сказала , что это опасно в послед оператив вмешательствах. То есть получается им мало моего анализа тромбоцитов и есть какие то дополнит обследования .
0
04.06.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

У меня первый раз они упали... Посмотрим че скажут в рд

0
04.06.2015
Динамика ХГЧ на 5 неделе Краснуха. IgM.

Похожие записи