Означает ли обведенное красным, что при беременности результат может быть ложноположительным и приводит лишь к лишней нервотрепке беременной женщины???
Вопрос крайне животрепещущий.

жду мальчика, 11 неделя
Москва
Краснуха. IgM.
Киев
По-моему, надежнее еще раз сдать в другой лаборатории. Моей подруги поставили ЦМВ, она паниковала, сдала в другой лаборатории, результат отрицательный. Ребёночек родился абсолютно здоровым.
0
04.06.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет)
Москва
Уже пересдала, жду результат во вторник только.
Надеюсь, что у меня с М просто ошибка.
Надеюсь, что у меня с М просто ошибка.
0
04.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: