Войти

Наше 1е УЗИ

Виктория
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Поздравляю!! 
Конечно, когда в первый раз человечка видишь — это прям шок, вроде все в теории всё знают, но неожиданно, что это у тебя и прямо сейчас )) 
Только у меня уже 2 узи было, 3е на подходе, а он все время спит по утрам. 
Хотелось бы тоже на танцы посмотреть!
0
04.06.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Шоколадку перед УЗИ съешьте - проснётся )))
0
04.06.2015
Виктория
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Прям перед? Пока в очереди сидеть буду? Или еще более заранее?
0
04.06.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
В очереди )))
0
04.06.2015
Виктория
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Краснодар
спасибо, обязательно съем!)
0
04.06.2015
Ну уже скоро вы и встретитесь вживую)))) и танцы будут, и песни))))
0
04.06.2015
Виктория
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Ой нет, мне хочется продлить это счастливое время ))) в пределах разумного, конечно
0
04.06.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа
Поздравляю Вас! Я сегодня на 1 скрининге была) но это ж бесплатная жк и там огромный поток девочек, прям конвейер, поэтому смотрят молча, еле вытягиваешь клещами хотя бы всё ли хорошо( мельком показали малыша, но не видела, чтоб он двигался, но написали, что движения присутствуют. до этого была два раза на платном узи и всё так хорошо рассказывали и показывали. вот думаю теперь во сколько недель сходить платно, чтоб уже можно было пол посмотреть и всё остальное.. а сейчас 11 +4 всего. Но мы уже 52 мм) 
0
04.06.2015
Я тоже в бесплатной была,но людей у нас мало. Рассказывали тоже нехотя, зато смотри-сколько влезет!!!! И вас поздравляю)))))
0
04.06.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа
спасибо)) у нас в самой жк не делают, отправляют в другую и там только четверг отведен с 8.30 до 12 для нашей жк. а может еще для какой-то, поэтому народу... приехала в 7 утра, было передо мной 10-15 человек, а когда выходила в 9 ч, там уже за мной человек 30 было, не меньше! 
0
04.06.2015
Ужас! И зачем так людей мучать?
0
04.06.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа
а сама не знаю.. вроде говорили, что в нашей жк хорошее узи, а все равно отправляют фиг знает куда! если б муж утром не подвез, вообще бы не нашла это место сразу!
0
04.06.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк
Как ХОРОШО!!!! kisses.gif пусть и дальше все будет ХОРОШО!!!! растите здоровенькими!
0
04.06.2015
Спасибо)))) и вы растите!!!! Ттт)))
0
04.06.2015
Подскажите,а где вы делали УЗИ? В "мать и дитя"? Или где-то еще?
0
05.06.2015
Да, в Мать и дитя.
0
07.06.2015
Первый скрининг Допплер

Похожие записи