Ходили на первое УЗИ))) Боже, там уже человечек!!!! Все у нас хорошо, мы целых 5,5 см. Сердцебиение 173.все на месте! Активно дрыгал ножками и сосал пальчик)))))пол ещё не сказали... Рано, говорят... И не хотел переворачиваться-упрямый, как папа)) кстати, папа наш в шоке! Полчаса ничего сказать не мог)Позже уже делился, что как сердечко услышал-у самого так же быстро забилось)))))
Фото нам не делали (((но перед глазами всегда картина, как он ножками дергает!!!
И вообще, это такое чудо! Такое счастье!!!
пусть и дальше все будет ХОРОШО!!!! растите здоровенькими!