Войти

автокресло 0+

Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Не можно, а нужно! Не понимаю, как можно без него. И первого забирали в автокресле. Никаких "на ручках" или " у бабушки на ручках". Никая бабушка не удержит ребенка в случае чего
0
04.06.2015
Ксюша
Костян, 11 летРитуська, 5 лет 7 месяцев Киев

спасибо, просто почему-то показалось, что для спинки новорожденного резковатый подъём.

0
04.06.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Не-не) они в утробе вообще в позе скрюченной. Вот сама достала автокресло наше-там отлично) тем-более эта поза повторяет позу на маминых ручках) только безопасно
0
04.06.2015
Ксюша
Костян, 11 летРитуська, 5 лет 7 месяцев Киев
ну в утробе то понятно))))))))))))))
0
04.06.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
И так будет удобно) у нас это было любимое место чтоб уснуть. Только в машину садились, 5 мин и спал)
0
04.06.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
100%
0
04.06.2015
Юлия
Андрей, 11 лет 2 месяца Новокузнецк
Мы подкладыаем полотенце чтобы было более ровно для шейки.
0
04.06.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Это нарушает конструкцию кресла, а как следствие - его безопасность.
0
04.06.2015
Юлия
Андрей, 11 лет 2 месяца Новокузнецк
Так многие делают. Новорожденому ребенку разве можно так шею сгибать?
0
04.06.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Если так делают многие - это не значит, что это безопасно. Ребенок лежит в автокресле абсолютно анатомично. Само безопасное положение - подбородок прижат к груди.
0
04.06.2015
Юлия
Андрей, 11 лет 2 месяца Новокузнецк
Наверное вы правы. )
0
04.06.2015
Ола-ла
Виктория, 18 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 10 месяцев Саратов
Тоже озаботилась таким же вопросом. Подумывала подложить полотенце тоже. А получается, что на выписку ни конверт, ни пледик не возьмёшь? Просто в слипе выносить?
0
04.06.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Мы в пледе будем, в машине из пледа положу в кресло)
0
04.06.2015
Ксюша
Костян, 11 летРитуська, 5 лет 7 месяцев Киев
о мы тоже в пледе будем)
0
05.06.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
В пледе будет хорошо) и малышу и не жарко
0
05.06.2015
Светлана
Машулечка, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня peg perego похожая) нам в магазине посоветовали малышку из роддома забирать все-таки в люльке, она у нас тоже как-то пристегивается. У меня кстати в автолюльке есть регулировка для более лежачего положения и какая-то подкладка еще прям для новорожденных)

0
04.06.2015
Ксюша
Костян, 11 летРитуська, 5 лет 7 месяцев Киев

не думаю, что у нас прям такая навороченная автолюлька.) единственное, там на сгибе паралоновая подушечка, под спинку.

0
04.06.2015
Светлана
Машулечка, 10 лет 11 месяцев Москва
Вот тоже такая же подушечка у нас:)
0
04.06.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Физиологичное положение для новорожденного, если вы об этом. Обязательно сразу в кресло. Никаких "ручек"
0
04.06.2015
Ксюша
Костян, 11 летРитуська, 5 лет 7 месяцев Киев

спасибо

0
04.06.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
В основном все автолюльки,продающиеся с колясками от 0 до 13 кг,как раз предназначены для малышей с рождения...тоже думаем 3 в 1 брать коляску)
0
04.06.2015
Ксюша
Костян, 11 летРитуська, 5 лет 7 месяцев Киев

мы БУ брали, повезло, по дешёвке взяли 3 в 1 по цене 2 в 1))))

0
04.06.2015
Annyki
Сын, 19 лет 5 месяцевДочь, 15 лет 4 месяцаСын, 10 лет 11 месяцев Москва
Конечно можно, они всего-то там до 13 кг, все кресла с таким подьемом.
0
04.06.2015

Конечно можно!

0
04.06.2015
Конечно
0
04.06.2015
Какую выбрать?? помогите распознать автокресло?

Похожие записи