Войти

Какую выбрать??

Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я люблю мариту. На счёт 3 в 1. Чаще всего эти кресла никаких краш тестов не проходят и соответственно не безопасны.кресло всё же лучше покупать сертифицированное
0
29.05.2015
Илона
Даниил, 15 лет 5 месяцевДоминик, 14 лет 1 месяцАдель, 10 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 8 месяцев Каменец-Подольский
та мне для того чтобы в машине возить так в больницу раз в месяц и то не факт, да и машины постоянно нет((.. Так что кресло мне чисто как переноска скорее))
0
29.05.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Дела ваше, я и в соседний магазин не повезла бы, аварии они знаете ли не от расстояния зависят
0
29.05.2015
Прогулка на таких колесах смотрится отвратительно-огромное шасси и масенькая колясочка. Лучше брать все по отдельности. Мое мнение.
0
29.05.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

полностью вас поддерживаю!!!!!!
0
29.05.2015
Евгения
Тимоша, 14 лет 2 месяцаСофья, 10 лет 11 месяцевЕва , 1 год 3 месяца Красноярск
А вы не хотите рассмотреть другие коляски? По мне прогулки у таких колясок выглядят, как буд то ребенок в коробке едет.... У нас уже второй раз тутис зиппи, колеса надувные, передние могут быть как поворотными( что очень удобно даже по сугробам) так и фиксироваться. Внешне ИХМО обалденная коляска, в моделях 3в 1 отличное автокресло.
0
29.05.2015
Алёна (Жду ЧУДО!)
Артем, 14 лет 4 месяцаКатерина, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка
Первая вроде снята с производства.
0
31.05.2015
Илона
Даниил, 15 лет 5 месяцевДоминик, 14 лет 1 месяцАдель, 10 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 8 месяцев Каменец-Подольский
В Польше есть))
0
31.05.2015
Инна
Сынулик-Андрюшка, 19 лет 8 месяцевВалерия кресница, 20 лет 11 месяцевЕлизовета, 10 лет 9 месяцев Запорожье
Первая прикольней,а что касается прогулки что вам пишут что не красивые...так они такие на всех классических колясках...и в них не долго все ездят,после зимы перейдете на прогулочную трость))) big_smiles_166.gif
0
06.06.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

как правило автолюльке в комплекте не особо хорошие. Очень хорошие коляски фирмы Инглезина.
0
29.05.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Мы тоже остановили свой выбор на классической модели со здоровенными колесами,для зимнего ребетенка отличный вариант!
0
29.05.2015
Надежда
Дочка, 13 лет 11 месяцевСынок, 12 лет 1 месяц Краснодар
Из названных, я за первую. Еще чиста люлька очень нравится инглизина кула авто.
0
29.05.2015
Инглезина для моей малышки:) автокресло 0+

Похожие записи