Войти

Инглезина для моей малышки:)

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Очень красивая! Муж чуть не купил такую) Прислал мне фото из магазина, когда я в больнице была, мне сразу понравилась. И цена была ещё старая. Но только там брак какой-то оказался и муж не купил.

0
20.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Красота:) отзывы по коляскам всегда разные:) я измучила всех родивших подруг, а иногда приставала к людям на улице big_smiles_156.gif

0
25.05.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково
А мне вот она показалась "дубовой", хотя тоже рассматривала ее изначально. Однако покатав в магазине поняла, что нам она не подходит в связи с отсутвием хорошей амортизации ( для внедорог).
0
27.05.2015
Выбор коляски Какую выбрать??

Похожие записи