Красивый и здоровый мальчишка. 3800 и 54 см. На живот положили, грудь попробовали дать, но он такой же сплюшка, как и его старший брат.
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Прага
04.06.15 в 15:15 он родился
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Люберцы
Валь, поздравляю )) здоровья маме и малышу )
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Прага
Спасибо и вам здоровья и сонных ночей)
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Люберцы
Я в итоге с собой положила и хоть немного таким образом вздремнула (:эхх, отвыкла я от бессонных ночей)
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Прага
И я) а меня ругали, когда с собой клала.
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Люберцы
Ну а что еще делать) спатб-то хочется ))
0
04.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет)
Люберцы
Ура-ура-ураааааааааа!!! Валечка, поздравляем тебя от всего сердца!!! Всех благ твоей семье!
0
04.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет)
Люберцы
А главное всё как заказывала мамочка... "на полкило поменьше" ;)))
0
05.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Прага
У меня и с первым было так же) ставили 3800, родила 3280)
0
05.06.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Я тебя поздравляю!!!! Очень рада,здоровья тебе и малышу
0
04.06.2015
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
Ура вам! Как ты себя чувствуешь? ??
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Прага
Матка больно сокращается( это надолго? А в целом очень хорошо. Я счастлива) я дышу полной грудью и у меня нет изжоги)
0
04.06.2015
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
Дня 2 болезненно. Зато сокращается быстро. Потерпи чуть-чуть.А с отсутствием изжоги поздравляю)
0
05.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Прага
Спасибо) как ты сама? Мальчишки утром поздравили?
0
05.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Люберцы
Валюша!! Поздравляю!!! ты молодец!!
А самок главное, во все сроки уложилась
как зовут принца?
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Прага
Пока не знаю) папа решает в этот раз)) спасибо.
0
04.06.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Валюш, ещё раз поздравляю! Вы большие молодцы! На кого похож человечек?))
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
поздравляю)))не долго ты мучилась,как родила?без разрывов?
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Прага
Мне показалось вечность) маленькая ссадинка) спасибо
0
04.06.2015
Ответить
Мама семерых (от 11 лет до 23 года)
Москва
поздравляю!!!!!!!!!!!
ты умничка!!!
молочка вам побольше вкусного и скорейшего восстановления!!!!
ты умничка!!!
молочка вам побольше вкусного и скорейшего восстановления!!!!
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Люберцы
УРаааа! а я все смотрю, жду, а вот и новость) Поздравляю! ты вдвойне теперь мама, это гордо! 

0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Прага
Спасибо) приятно слышать от вдвойне мамы))
0
04.06.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Люберцы
ааа)) урааа!!!! Наши поздравления! в полку прибыло! Счастья вам,здоровья крепкого , удачи — зовите гулять ))) мы уже часик сегодня погуляли)как зовут малыша?
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Прага
Малыша в этот раз папа называет) так что пока он просто малыш)) спасибо)
0
04.06.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Люберцы
урррааа!!!! ) поздравляем двойную маму и всю вашу семью!!! )))) !!!!здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!) 

0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Люберцы
Какая чудесная новость))))))) здоровья и легкой адаптации к новой жизни)))) очень рада за вас)))))
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
ураааа!!!)))) быстро ты) поздравляем!!!)))))) 

0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Москва
Поздравляю Валечка!!! Какое же это счастье! Здоровья тебе и малышу и благополучия всей Вашей семье! Ура!!!
0
04.06.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет)
Чебоксары
Поздравляю!!!Здоровья вам и спокойных ночей!!!
0
05.06.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!Спокойных ночей и вкусного молочка)))!!
0
05.06.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Поздравляю!!!! здоровьюшка вам!!! я тоже в этот день родилась)))
0
05.06.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Минск
Поздравляю!!!Пусть растет крепким и всем на радость!
0
05.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Москва
Поздравляю!!! Пусть растёт здоровым и счастливым!
0
04.06.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Тула
Поздравляем !!!! Растите здоровые и счастливые!!!!!!!💐💐💐💐🍼🍼🎈🎈🎈
0
04.06.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Раменское
Уууууррррррааааааа!!!!!!! Поздравляем!!!!!!! Скорейшего востановления и здоровья малышу!!!!!
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 23 года)
Кемерово
Валюша,поздравляю!!!! Благополучной адаптации!!!!
0
04.06.2015
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет)
Мурманск
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!! Счастья и здоровья мальчику!!!!
0
04.06.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Люберцы
Валюш, ты большая молодец!!!! Поздравляю тебя, мама в квадрате:)))
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Поздравляю, Валюш!! Счастья и здоровья малышу ))))
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Балашиха
Ой, поздравляю!!! Только увидела) Быстро вы, молодцы) Жду рассказ теперь!
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Как быстро...раз и дважды мама!!! Мои поздравления!!!!здоровья вам!!!
0
04.06.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 20 лет, 10 лет)
Киев
Ура-а-а-а!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Здоровья!!! Вкусного молочка!!!
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Пенза
Урааа!Поздравляю!Счастья, здоровья малышу! Отдыхай мамуля!
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Поздравляю!!! А узи сколько обещало?
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Прага
4300. У меня детки крупноголовые. Узи и в прошлый раз на 500 грамм больше обещало)
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Люберцы
Поздравляю!:) растите здоровыми и счастливыми!:)))
0
05.06.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет)
Раменское
Ты прям как знала,что на полкило узи ошиблось!)))
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Прага
Ага. В прошлый раз было тоже самое) у меня детки крупноголовые оба)
0
04.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
