Красивый и здоровый мальчишка. 3800 и 54 см. На живот положили, грудь попробовали дать, но он такой же сплюшка, как и его старший брат.
Я в итоге с собой положила и хоть немного таким образом вздремнула (:эхх, отвыкла я от бессонных ночей)
0
04.06.2015
Ответить
Ура-ура-ураааааааааа!!! Валечка, поздравляем тебя от всего сердца!!! Всех благ твоей семье!
0
04.06.2015
Ответить
А главное всё как заказывала мамочка... "на полкило поменьше" ;)))
0
05.06.2015
Ответить
Матка больно сокращается( это надолго? А в целом очень хорошо. Я счастлива) я дышу полной грудью и у меня нет изжоги)
0
04.06.2015
Ответить
Дня 2 болезненно. Зато сокращается быстро. Потерпи чуть-чуть.А с отсутствием изжоги поздравляю)
0
05.06.2015
Ответить
Валюша!! Поздравляю!!! ты молодец!!
А самок главное, во все сроки уложилась
как зовут принца?
0
04.06.2015
Ответить
Валюш, ещё раз поздравляю! Вы большие молодцы! На кого похож человечек?))
0
04.06.2015
Ответить
поздравляю!!!!!!!!!!!
ты умничка!!!
молочка вам побольше вкусного и скорейшего восстановления!!!!
ты умничка!!!
молочка вам побольше вкусного и скорейшего восстановления!!!!
0
04.06.2015
Ответить
УРаааа! а я все смотрю, жду, а вот и новость) Поздравляю! ты вдвойне теперь мама, это гордо! 

0
04.06.2015
Ответить
ааа)) урааа!!!! Наши поздравления! в полку прибыло! Счастья вам,здоровья крепкого , удачи — зовите гулять ))) мы уже часик сегодня погуляли)как зовут малыша?
0
04.06.2015
Ответить
Малыша в этот раз папа называет) так что пока он просто малыш)) спасибо)
0
04.06.2015
Ответить
урррааа!!!! ) поздравляем двойную маму и всю вашу семью!!! )))) !!!!здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!) 

0
04.06.2015
Ответить
Какая чудесная новость))))))) здоровья и легкой адаптации к новой жизни)))) очень рада за вас)))))
0
04.06.2015
Ответить
Поздравляю Валечка!!! Какое же это счастье! Здоровья тебе и малышу и благополучия всей Вашей семье! Ура!!!
0
04.06.2015
Ответить
Поздравляю!!!! здоровьюшка вам!!! я тоже в этот день родилась)))
0
05.06.2015
Ответить
Уууууррррррааааааа!!!!!!! Поздравляем!!!!!!! Скорейшего востановления и здоровья малышу!!!!!
0
04.06.2015
Ответить
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!! Счастья и здоровья мальчику!!!!
0
04.06.2015
Ответить
Валюш, ты большая молодец!!!! Поздравляю тебя, мама в квадрате:)))
0
04.06.2015
Ответить
Ой, поздравляю!!! Только увидела) Быстро вы, молодцы) Жду рассказ теперь!
0
04.06.2015
Ответить
Как быстро...раз и дважды мама!!! Мои поздравления!!!!здоровья вам!!!
0
04.06.2015
Ответить
4300. У меня детки крупноголовые. Узи и в прошлый раз на 500 грамм больше обещало)
0
04.06.2015
Ответить
Ага. В прошлый раз было тоже самое) у меня детки крупноголовые оба)
0
04.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
