Может и глупый вопрос, но...
Ну мол во время беременности микрофлора более уязвима, и чтоб не находить себе проблем лишних лучше в презервативе. И к примеру если вы пролечите молочницу, а муж нет, то потом при следующем сексе вы опять подцепите кандиды эти, и все по новой...
Этот "бред" читала и в интернете в статьях и на этом форуме))) верить или нет эт уж личное дело каждого, а так бреда много всякого и спрашивают и пишут
Я дала мужу таблетку Флуконазола150. С врачом не советовалась, до Б сама Флуконазолом изгоняла кандидоз. Конечно, если у мужа со здоровьем все ок, а то это сильное лекарство.
Можно после секса отправить мужа в душ и намазаться мазью клотримазол. Но мне доктор сказала, что это в принципе необязательно, достаточно просто гигиены. У них на воздушке все проветривается и такого рода инфекции особо не размножаются